Paratruper писал(а):Другое дело куда в термодатчик подключите.
Так вроде есть входы для датчиков Т. Датчик надо на головку вешать, если вы об этом. Еще для настройки очень бы полезно Т выхлопа мерить, мне кажется - безынерционный параметр прямо говорящий об оптимальности горения и КПД.
Я про температуру так пристаю, т.к. у воздушника (без принудительного охлаждения особенно) нет устойчивого теплового режима, Т плавает в широких пределах. И настройки для одной температуры могут быть не оптимальны и даже опасны при другой. И как отстраивать коррекцию по Т я умозрительно не понимаю, даже примерно . Значит нужно будет за этим внимательно следить, что бы понять логику местности.
Я так понимаю, что в лог пишется поток пакетов посылаемый блоком на СОМ порт. В настоящей реализации некоторые параметры вычисляются блоком некорректно. Ваша волшебная коробочка поможет блоку вычислять их корректно. А как с дальнейшей обработкой накопленной информации предполагается работать? Статистику по точкам можно будет посмотреть? А с учетом Т?
Надеюсь мои дилетантские вопросы вас еще не достали.