Grigorich писал(а):Подскажите по подключению ДАД к коллектору:
- принципиально что штуцер будет не по центру а напротив 1 ого цилиндра?
p.s. Двигатель УМЗ-417
Valentin44 писал(а):Я подключаю трубку вместо шланга который для вакуумного усилителя, ГБЦ ГАЗ-24. Думаю ты видел такую головку :) Использую без ресиверов, шлаг длиной около метра. Шланг штатный для подвода разряжения к трамблеру.
Valentin44 писал(а):Если есть ВУТ - нельзя. А вот вместо ВУТ - можно.
Тогда сверли, пульсации вряд ли будут, а если и будут - тогда ресивер, как советовали.
Посмотри, может в карб можно засверлить - ниже дроссельной заслонки. У меня на карбе штатный штуцер был, пробовал к нему. Нормально было.
AKSU писал(а):Народ, уже несколько дней сталкиваюсь с проблемой. Если постоять пару минут на холостых (на пример на светофоре), а потом дать газу (не важно, резко или плавно), хлопает в глушитель, и движек норовит заглохнуть. При этом БК пишит о ошибке ДПКВ.
Что может быть? Катушка/свечи/провода? Клапана? ДПКВ? Газовый редуктор (на бензине не проверял)?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1