Для начинающих

Классическая версия Мауа

Re: Для начинающих

Сообщение kriostar » 25 мар 2012, 23:35

Незнаю, у меня сами расходы проставлялись, толька я графики с интернета загружал. 16 расходов, напротив каждого появилось абсолютное давление в кПа. Надо только напруги проставить. и всё сохранить.
Аватар пользователя
kriostar
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:13
Откуда: Краснодарский край, Крыловская.
Авто: АЗЛК 2141 2,0; Модуль-2110; MaYa ver.2

Re: Для начинающих

Сообщение Grigorich » 26 мар 2012, 11:30

Подскажите по подключению ДАД к коллектору:

- принципиально что штуцер будет не по центру а напротив 1 ого цилиндра?


p.s. Двигатель УМЗ-417
Grigorich
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 05:19
Откуда: г.Благовещенск, Амурская область.
Авто: УАЗ 31514,Т.Бревис

Re: Для начинающих

Сообщение mitrix » 26 мар 2012, 13:40

не принципиально, а если еще на трубку от коллектора до ДАД повешаешь небольшой рессивер, то будет гуд.
М-2141, УЗАМ 1700, MaYa 1.7.202b, ОЗОН 2140-70, NGK IZFR6K - Продан
Lada Kalina Универсал, 1600 8 кл, цвет Персей - Продан
Lada Vesta, 1600, цвет Ангкор
Аватар пользователя
mitrix
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:20
Откуда: РФ, Сибирь, Новокузнецк
Авто: М-2141

Re: Для начинающих

Сообщение Valentin44 » 26 мар 2012, 14:46

Grigorich писал(а):Подскажите по подключению ДАД к коллектору:

- принципиально что штуцер будет не по центру а напротив 1 ого цилиндра?


p.s. Двигатель УМЗ-417


Я подключаю трубку вместо шланга который для вакуумного усилителя, ГБЦ ГАЗ-24. Думаю ты видел такую головку :) Использую без ресиверов, шлаг длиной около метра. Шланг штатный для подвода разряжения к трамблеру.
ГАЗ-21 Система управления двигателем Invent
ставил инжектор MaYa... и да же ездил:)
Был мпсз коммерческий 60-2 (до этого ДУИ+ДНО) на статике
Ездил на фришке ДУИ+ДНО на статике
Аватар пользователя
Valentin44
 
Сообщений: 1030
Зарегистрирован: 14 май 2010, 16:23
Откуда: Украина, Кривой Рог
Авто: ГАЗ-21

Re: Для начинающих

Сообщение Grigorich » 27 мар 2012, 02:24

Valentin44 писал(а):Я подключаю трубку вместо шланга который для вакуумного усилителя, ГБЦ ГАЗ-24. Думаю ты видел такую головку :) Использую без ресиверов, шлаг длиной около метра. Шланг штатный для подвода разряжения к трамблеру.


Первоначально и хотел через тройник подключить к шлангу ВУТа, но потом прочитал в инструкции что это делать нельзя, хочу засверлить отверстие и поставить штуцер отдельно, просто подлезть с дрелью удобнее в районе первого цилиндра.
Grigorich
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 05:19
Откуда: г.Благовещенск, Амурская область.
Авто: УАЗ 31514,Т.Бревис

Re: Для начинающих

Сообщение Valentin44 » 27 мар 2012, 07:56

Если есть ВУТ - нельзя. А вот вместо ВУТ - можно.
Тогда сверли, пульсации вряд ли будут, а если и будут - тогда ресивер, как советовали.
Посмотри, может в карб можно засверлить - ниже дроссельной заслонки. У меня на карбе штатный штуцер был, пробовал к нему. Нормально было.
ГАЗ-21 Система управления двигателем Invent
ставил инжектор MaYa... и да же ездил:)
Был мпсз коммерческий 60-2 (до этого ДУИ+ДНО) на статике
Ездил на фришке ДУИ+ДНО на статике
Аватар пользователя
Valentin44
 
Сообщений: 1030
Зарегистрирован: 14 май 2010, 16:23
Откуда: Украина, Кривой Рог
Авто: ГАЗ-21

Re: Для начинающих

Сообщение Grigorich » 27 мар 2012, 08:13

Valentin44 писал(а):Если есть ВУТ - нельзя. А вот вместо ВУТ - можно.
Тогда сверли, пульсации вряд ли будут, а если и будут - тогда ресивер, как советовали.
Посмотри, может в карб можно засверлить - ниже дроссельной заслонки. У меня на карбе штатный штуцер был, пробовал к нему. Нормально было.

Карб у меня Солекс 21073, 2х камерный.... думаю что если в 1 камеру установить тоже будет некорректно работать, а так проще было бы в толстую гетинаксовую проставку штуцер поставить.
Grigorich
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 05:19
Откуда: г.Благовещенск, Амурская область.
Авто: УАЗ 31514,Т.Бревис

Re: Для начинающих

Сообщение MuKeXa » 27 мар 2012, 19:08

как это 'вместо вут' О_о. Я так понимаю ВУТ - вакуумный усилитель тормозов. Нельзя вместо вакуумкерректора, что на трамблёр. Или я чего путаю?
ВАЗ_2109(88г). Доработанная M-Classic(V1.rev2). ДНО-ДУИ. BIP. 4x катушка 2111 .
Аватар пользователя
MuKeXa
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 12:53
Откуда: Украина. Киев
Авто: ВАЗ 2109

Re: Для начинающих

Сообщение AKSU » 27 мар 2012, 20:03

Народ, уже несколько дней сталкиваюсь с проблемой. Если постоять пару минут на холостых (на пример на светофоре), а потом дать газу (не важно, резко или плавно), хлопает в глушитель, и движек норовит заглохнуть. При этом БК пишит о ошибке ДПКВ.
Что может быть? Катушка/свечи/провода? Клапана? ДПКВ? Газовый редуктор (на бензине не проверял)?
ВАЗ 21213, 2003г, 1.7л, газ/бензин, ЭБН, электровентиляторы, КП VDO 2115.
МПСЗ "Maya", ver. 1.3, fw: 2.1.45, 60-2, BOSCH BIP373 + BOSCH F000ZS0211 + NGK BPR6ES.
Bluetooth HC-06 + AndroMAYA.
Аватар пользователя
AKSU
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:26
Откуда: Украина, Киев, Оболонь
Авто: ВАЗ 21213 (2003)

Re: Для начинающих

Сообщение yarikne » 28 мар 2012, 12:30

AKSU писал(а):Народ, уже несколько дней сталкиваюсь с проблемой. Если постоять пару минут на холостых (на пример на светофоре), а потом дать газу (не важно, резко или плавно), хлопает в глушитель, и движек норовит заглохнуть. При этом БК пишит о ошибке ДПКВ.
Что может быть? Катушка/свечи/провода? Клапана? ДПКВ? Газовый редуктор (на бензине не проверял)?


Я отследил свои ошибки ДПКВ и пришел к выводу, что они возникают при вибрациях. В моем случае скорее всего виной кронштейн ДПКВ, он не достаточно жесткий.
citroen bx, 1360cc, hydropneumatic suspension/ 60-2/ rev4/ модуль 2112/ bosch platinum plus/ LPG/ real solex/ build in BK 16x2/DD
Аватар пользователя
yarikne
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 22:12
Откуда: Херсон
Авто: Citroen BX 150c

Пред.След.

Вернуться в Maya-Classic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1