Firwood писал(а):Ранее обсуждалась тема о "подергиваниях" авто при движении по прямой на постоянной скорости, но так вопрос и не решился.
Записал ЛОГ в котором четко видно, что система переходит на кривую ХХ при долговременно и постоянно нажатой педали акселератора, что и вызывает эти "подергивания".
Так же в ЛОГе заметно как моргает концевик педали акселератора , хотя на самом деле в этот момент его ничего не может нажимать.
Да. есть проблема. Ее четко видно в логе. Никто не может ее решить кроме вас или грамотного электрика. Проблема в концевике или же в проводке к нему. Возможно повреждена изоляция на проводе, и он коротит на кузов.
Вам нужно найти причину.
