Установка и настройка системы 60-2

Классическая версия Мауа

Re: Установка и настройка системы 60-2

Сообщение serzh76 » 31 мар 2014, 10:46

jhm писал(а):Тут есть решение: viewtopic.php?f=12&t=434&start=260#p20759

Как раз там я и отписался о решении проблемы с БК . Спасибо . А про шнурок ,думал подключить его напостоянно и USB вывести т.к. не хочется каждый раз снимать полку водителя...
AUDI80 JN ,v2.2r5, 60\2,4 кат, статика, инвент джетроник ....
Аватар пользователя
serzh76
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 21:50
Откуда: Воронеж
Авто: AUDI80 JN v2r5

Re: Установка и настройка системы 60-2

Сообщение slavik2 » 09 май 2014, 00:04

Здравствуйте уважаемые форумчане. Я не сильно дружу с электроникой , но в силу определенных обстоятельств приобрел блок VAYA для 60-2 уже собранный и с проводкой. Работой его доволен кроме одного момента - достал конкретно клин при старте. Иногда не могу завестись до почти полной разрядки аккумулятора ( акум. новый 2 недели в работе). Подскажите как вылечить?
slavik2
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 май 2014, 23:48
Авто: opel omega1.8

Re: Установка и настройка системы 60-2

Сообщение AKSU » 09 май 2014, 01:53

Обнови прошивку (предварительно сохрани настройки и кривые). Если не поможет, ковыряй стартовый угол и пусковую кривую.
ВАЗ 21213, 2003г, 1.7л, газ/бензин, ЭБН, электровентиляторы, КП VDO 2115.
МПСЗ "Maya", ver. 1.3, fw: 2.1.45, 60-2, BOSCH BIP373 + BOSCH F000ZS0211 + NGK BPR6ES.
Bluetooth HC-06 + AndroMAYA.
Аватар пользователя
AKSU
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:26
Откуда: Украина, Киев, Оболонь
Авто: ВАЗ 21213 (2003)

Пред.

Вернуться в Maya-Classic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1