mitrix писал(а):На работающем двигателе светодиод не горит вообще. Мигание его это код ошибки, смотри в разделе индикации ошибок.
Bernardik писал(а):У меня было примерно такое. Поменял местами провода на входе в блок OUT1 и OUT2. Заработало незню как у тебя получится или нет.
mitrix писал(а):подозреваю что модуль накрылся
pomirancev писал(а):Ответте пожалуйста, те у кого нормально всё заводится, если поменять местами пары ВВ проводов 1 и 4 на 2 и 3, то совсем перестаёт заводиться или как себя машина ведёт?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1