jhm писал(а):Катушкам не хватает тока.
Каким напряжением они управляются в штатной схеме?
(знаю только что они от движка AAR c AUDI ). Ща пойду сниму одну и попытаюсь выяснить , сколько В им подать на вход дня нормальной искры .
. Неужели эти полвольта портят всю картину. Вижу два пути решения : 1-покупка 2х комутаторов или 1го модуля . 2- усиление сигнала выхода блока . Возможен ли второй вариант? И как его осуществить? А если убрать подтяжку к +5В , как раз добавится 0.6 в ,или я не прав ?jhm писал(а):Установить дополнительную подтяжку выходов на коммутаторы резисторами 500ом к +5в
serzh76 писал(а):jhm писал(а):Установить дополнительную подтяжку выходов на коммутаторы резисторами 500ом к +5в
Спасибо . Попробую , имеющиеся резисторы подтяжки удалять или запараллелить к ним новые ?
jhm писал(а):запараллелить 500ом
или заменить те что есть на 300ом
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1