VladVas » 11 окт 2011, 21:35
Добрый вечер!
Благодарю всех , кто отозвался на мою просьбу.
05 окт 2011, 10:32 Добрый день!
Есть желание поставить себе на Таврию Вашу систему зажигания. Материалы сайта просмотрел, поиском прошёлся. Определился, что самый узкий вопрос для меня это установка шкива 60-2(делать так всерьёз).Существуют ли такие шкивы заводского изготовления для Таврии или которые несложно приспособить? Идеальный вариант- это ссылочка на материал, где такой вариант реализован.
Заранее благодарен.
Почитал ответы, пришёл к мысли, что взял слишком круто, нацелившись на систему 60-2, предполагает серьёзных работ по механике. По всей видимости, ДНО и ДУИ является для меня более взвешенным вариантом. Поэтому ещё раз обращаюсь ко всем участников форума помочь в поиске материалов, где описано реализация систему ДНО и ДУИ на автомобиле Таврия или людей, располагающих соответствующим опытом.
Работаю автоэлектриком, могу быть полезен в отладке, но механическую часть намерен заимствовать. Располагаю опытом работы и всем необходимым оборудованием, включая мотор-тестер MT Pro. С уважением VladVas.