Для начинающих

Классическая версия Мауа

Re: Для начинающих

Сообщение Valentin44 » 11 окт 2011, 08:49

Монтировкой за зубья маховика кручу, получается легко, точно. без рывкой. Ибо крутить получается на величину одного зуба.
ГАЗ-21 Система управления двигателем Invent
ставил инжектор MaYa... и да же ездил:)
Был мпсз коммерческий 60-2 (до этого ДУИ+ДНО) на статике
Ездил на фришке ДУИ+ДНО на статике
Аватар пользователя
Valentin44
 
Сообщений: 1030
Зарегистрирован: 14 май 2010, 16:23
Откуда: Украина, Кривой Рог
Авто: ГАЗ-21

Re: Для начинающих

Сообщение pomirancev » 11 окт 2011, 09:47

mitrix писал(а):Какая машина?

Ваз 2108 1991г. Думаю стандартно там должно быть всё).
Valentin44 писал(а):Монтировкой за зубья маховика кручу, получается легко, точно. без рывкой. Ибо крутить получается на величину одного зуба.

Хорошая идея, надо будет попробывать. :-):
Ваз 2108, ДНО+ДУИ, статика на 2х катушках
pomirancev
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:24
Авто: 2108

Re: Для начинающих

Сообщение MuKeXa » 11 окт 2011, 10:07

Тю... Я на своей девятке отверткой зубы на маховике двигал )))
Ошибки датчиков в менеджере присутствуют? Там вообще хоть что-то меняется когда крутишь стартером?
ВАЗ_2109(88г). Доработанная M-Classic(V1.rev2). ДНО-ДУИ. BIP. 4x катушка 2111 .
Аватар пользователя
MuKeXa
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 12:53
Откуда: Украина. Киев
Авто: ВАЗ 2109

Re: Для начинающих

Сообщение pomirancev » 11 окт 2011, 10:27

MuKeXa писал(а):Тю... Я на своей девятке отверткой зубы на маховике двигал )))
Ошибки датчиков в менеджере присутствуют? Там вообще хоть что-то меняется когда крутишь стартером?

Эх, был бы ноут... всё было бы гораздо проще :-(
Ваз 2108, ДНО+ДУИ, статика на 2х катушках
pomirancev
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:24
Авто: 2108

Re: Для начинающих

Сообщение MuKeXa » 11 окт 2011, 12:23

Ну так может у тебя датчики не срабатывают. От того и светики тупо горят, а не мерцают.
ВАЗ_2109(88г). Доработанная M-Classic(V1.rev2). ДНО-ДУИ. BIP. 4x катушка 2111 .
Аватар пользователя
MuKeXa
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 12:53
Откуда: Украина. Киев
Авто: ВАЗ 2109

Re: Для начинающих

Сообщение mitrix » 11 окт 2011, 13:25

MuKeXa писал(а):Ну так может у тебя датчики не срабатывают. От того и светики тупо горят, а не мерцают.

Кстати да, вариант. Но надо сначало с настройками разобраться.
М-2141, УЗАМ 1700, MaYa 1.7.202b, ОЗОН 2140-70, NGK IZFR6K - Продан
Lada Kalina Универсал, 1600 8 кл, цвет Персей - Продан
Lada Vesta, 1600, цвет Ангкор
Аватар пользователя
mitrix
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:20
Откуда: РФ, Сибирь, Новокузнецк
Авто: М-2141

Re: Для начинающих

Сообщение pomirancev » 11 окт 2011, 13:51

MuKeXa писал(а):Ну так может у тебя датчики не срабатывают. От того и светики тупо горят, а не мерцают.

Вроде зазор примерно 1 мм, сопротивление датчиков 600ом, пробывал ещё тестером(за неимением ноута и осциллографа) мерить напругу на дуи на заведённой машине, выдаёт примерно 2.5 вольт. Пробывал и ДНО мерить, но тестер ничего не улавливает.
Ваз 2108, ДНО+ДУИ, статика на 2х катушках
pomirancev
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:24
Авто: 2108

Re: Для начинающих

Сообщение MuKeXa » 11 окт 2011, 15:29

mitrix писал(а):
MuKeXa писал(а):Ну так может у тебя датчики не срабатывают. От того и светики тупо горят, а не мерцают.

Кстати да, вариант. Но надо сначало с настройками разобраться.

Какими настройками? Если датчики не правильно стоят(вообще не работают), то какие настройки )))
Ставишь 128/64 и светодиод на выход с блока, не с коммутатора! Помни, что выход замыкается на землю. Двигай датчики. И никаких "инверсий" в менеджере! Если есть подозрение на это, то лучше провода на датчике менять местами.
Я бы вообще вытащил их и пробовал отверткой возбуждать, тут правда нужно смотреть выход ОУ, а не блока. Хотя такой вариант более правдив, так как исключает настройки блока вообще )
ВАЗ_2109(88г). Доработанная M-Classic(V1.rev2). ДНО-ДУИ. BIP. 4x катушка 2111 .
Аватар пользователя
MuKeXa
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 12:53
Откуда: Украина. Киев
Авто: ВАЗ 2109

Re: Для начинающих

Сообщение pomirancev » 11 окт 2011, 19:41

И так обо всём по порядку. С зубьями сделал так. Выставил штивт в окошке куда надо светить стробоскопом и начал считать зубья до то го пока не появится риска (т.е положение ВМТ) получилось 29 зубов.
Далее стал опять экспериментировать с настройками в менеджере, так ничего и не добился. Тут решил проверить искру и опять оказалось её нет на одной катушке (я был почему-то уверен, что она есть после замены коммутатора). Коммутатор целый, катушка тоже, провод от коммутатора до катушки тоже целый.
Либо провод от блока до коммутатора битый (завтра проверю), либо с блока не идёт сигнал. Коммутаторы подключены к выходам out1 и out2.
В чём ещё может быть проблема?
Как в домашних условиях проверить работоспособность выходов out1 и out2?
Ваз 2108, ДНО+ДУИ, статика на 2х катушках
pomirancev
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:24
Авто: 2108

Re: Для начинающих

Сообщение сборисов » 11 окт 2011, 19:49

Проверить: Два светодиода, через 1-2 кОм на + питания, должны загораться попеременно. Заведи со стоком и увидишь.
сборисов
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 01:31
Откуда: Донецк
Авто: Не хожу пешком

Пред.След.

Вернуться в Maya-Classic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

cron