mitrix писал(а):Какая машина?
Valentin44 писал(а):Монтировкой за зубья маховика кручу, получается легко, точно. без рывкой. Ибо крутить получается на величину одного зуба.

MuKeXa писал(а):Тю... Я на своей девятке отверткой зубы на маховике двигал )))
Ошибки датчиков в менеджере присутствуют? Там вообще хоть что-то меняется когда крутишь стартером?

MuKeXa писал(а):Ну так может у тебя датчики не срабатывают. От того и светики тупо горят, а не мерцают.
MuKeXa писал(а):Ну так может у тебя датчики не срабатывают. От того и светики тупо горят, а не мерцают.
mitrix писал(а):MuKeXa писал(а):Ну так может у тебя датчики не срабатывают. От того и светики тупо горят, а не мерцают.
Кстати да, вариант. Но надо сначало с настройками разобраться.
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1