
mitrix писал(а):Ну может быть банальное замыкание в колодке сгоревшего коммутатора. Ты туда ставишь целый, он не работает. А может где и провод отгорел в цепи сгоревшего коммутатора, соответственно с целым этот канал тоже не работает.
Выкинул нафик штатную "мясорубку", поставил спаренные электровентиляторы от инжекторной нивы.dimon_21061 писал(а): Кто как решил данную проблему?
mitrix писал(а):В настройках менеджера указал что выход ЭПХХ работает как стробоскоп?
Давай начнем сначала. Выстави КВ в ВМТ, теперь начинаем крутить его по ходу вращения и отсчитывать количество зубьев до того момента пока под датчиком ДНО не окажется штифт НО. Сколько зубьев насчитал?

сборисов писал(а):Ключом за гайку на КВ. Мелом, штрихом, краской в конце концов каждый 10 зуб пометь.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1