Для начинающих

Классическая версия Мауа

Re: Для начинающих

Сообщение mitrix » 09 окт 2011, 18:43

Ну может быть банальное замыкание в колодке сгоревшего коммутатора. Ты туда ставишь целый, он не работает. А может где и провод отгорел в цепи сгоревшего коммутатора, соответственно с целым этот канал тоже не работает.
М-2141, УЗАМ 1700, MaYa 1.7.202b, ОЗОН 2140-70, NGK IZFR6K - Продан
Lada Kalina Универсал, 1600 8 кл, цвет Персей - Продан
Lada Vesta, 1600, цвет Ангкор
Аватар пользователя
mitrix
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:20
Откуда: РФ, Сибирь, Новокузнецк
Авто: М-2141

Re: Для начинающих

Сообщение dimon_21061 » 10 окт 2011, 17:43

Может кто сталкивался. На ВАЗ2106 при установке крышки под ДПКВ отлив для датчика располагает очень близко к радиатору при этом невозможно установить кожух вентилятора. Кто как решил данную проблему?
Изображение
Ваз 21061 1983г.
Аватар пользователя
dimon_21061
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:07
Откуда: Украина Киев

Re: Для начинающих

Сообщение pavel m » 10 окт 2011, 18:07

Я выпиливал кожух.
Ваз 21063 Maya-Classic,60-2,статика на 2-х катушках. Ауди-100 2.2 136 лошадок, EFI MegasquirtAVR, временно трамблер.
Аватар пользователя
pavel m
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:16
Откуда: ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛ.
Авто: ВАЗ 21063 ауди 100

Re: Для начинающих

Сообщение pomirancev » 10 окт 2011, 18:13

mitrix писал(а):Ну может быть банальное замыкание в колодке сгоревшего коммутатора. Ты туда ставишь целый, он не работает. А может где и провод отгорел в цепи сгоревшего коммутатора, соответственно с целым этот канал тоже не работает.

И так заменил сгоревший коммутатор. Стартером кручу пытается схватить, но никак не заводится. Ставил настройки 128/62 ,128/64 ,128/66, менял инверсии дно/дуи так и не смог добиться заводки. Как только не подключал ВВ проводы, всё то же самое. Схватывания примерно 1 раз на 3 оборота стартером. Так же бывает идёт отдача в стартер (подклинивания), 2 раза были клины. Так почти высадил весь аккумулятор. Завёлся на стоковой системе, подцепил светодиоды, думаю дай ка посмотрю чё там с меткой,в настройках выставил стробоскоп, но светодиоды горят, а не мерцают (по крайней мере на глаз мерцания не видны), так и не увидел где метка. Может что-то не так делаю?
Ваз 2108, ДНО+ДУИ, статика на 2х катушках
pomirancev
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:24
Авто: 2108

Re: Для начинающих

Сообщение mitrix » 10 окт 2011, 19:22

В настройках менеджера указал что выход ЭПХХ работает как стробоскоп?

Давай начнем сначала. Выстави КВ в ВМТ, теперь начинаем крутить его по ходу вращения и отсчитывать количество зубьев до того момента пока под датчиком ДНО не окажется штифт НО. Сколько зубьев насчитал?
М-2141, УЗАМ 1700, MaYa 1.7.202b, ОЗОН 2140-70, NGK IZFR6K - Продан
Lada Kalina Универсал, 1600 8 кл, цвет Персей - Продан
Lada Vesta, 1600, цвет Ангкор
Аватар пользователя
mitrix
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:20
Откуда: РФ, Сибирь, Новокузнецк
Авто: М-2141

Re: Для начинающих

Сообщение AKSU » 10 окт 2011, 20:00

dimon_21061 писал(а): Кто как решил данную проблему?
Выкинул нафик штатную "мясорубку", поставил спаренные электровентиляторы от инжекторной нивы.
ВАЗ 21213, 2003г, 1.7л, газ/бензин, ЭБН, электровентиляторы, КП VDO 2115.
МПСЗ "Maya", ver. 1.3, fw: 2.1.45, 60-2, BOSCH BIP373 + BOSCH F000ZS0211 + NGK BPR6ES.
Bluetooth HC-06 + AndroMAYA.
Аватар пользователя
AKSU
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:26
Откуда: Украина, Киев, Оболонь
Авто: ВАЗ 21213 (2003)

Re: Для начинающих

Сообщение pomirancev » 10 окт 2011, 22:19

mitrix писал(а):В настройках менеджера указал что выход ЭПХХ работает как стробоскоп?

Давай начнем сначала. Выстави КВ в ВМТ, теперь начинаем крутить его по ходу вращения и отсчитывать количество зубьев до того момента пока под датчиком ДНО не окажется штифт НО. Сколько зубьев насчитал?

Да, в настройках выставил. Ммм, даже не знаю как считать зубья, ведь приходится машину толкать, а катится она неравномерно, соответственно и скорость вращения маховика нереально контролировать. Мне кажется это нереально :ps_ih:
Ваз 2108, ДНО+ДУИ, статика на 2х катушках
pomirancev
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:24
Авто: 2108

Re: Для начинающих

Сообщение сборисов » 10 окт 2011, 23:35

Ключом за гайку на КВ. Мелом, штрихом, краской в конце концов каждый 10 зуб пометь.
сборисов
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 01:31
Откуда: Донецк
Авто: Не хожу пешком

Re: Для начинающих

Сообщение mitrix » 11 окт 2011, 02:08

Какая машина?
М-2141, УЗАМ 1700, MaYa 1.7.202b, ОЗОН 2140-70, NGK IZFR6K - Продан
Lada Kalina Универсал, 1600 8 кл, цвет Персей - Продан
Lada Vesta, 1600, цвет Ангкор
Аватар пользователя
mitrix
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:20
Откуда: РФ, Сибирь, Новокузнецк
Авто: М-2141

Re: Для начинающих

Сообщение kortez » 11 окт 2011, 06:48

сборисов писал(а):Ключом за гайку на КВ. Мелом, штрихом, краской в конце концов каждый 10 зуб пометь.

Или за колесо крутить.
Ваз 2101, rev3, 60-2, модуль зажигания 2112, отладка кривых.
kortez
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 14:57
Откуда: Днепропетровск
Авто: ВАЗ 2101, rev3, ДПКВ, модуль 2112

Пред.След.

Вернуться в Maya-Classic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1