Для начинающих

Классическая версия Мауа

Re: Для начинающих

Сообщение pomirancev » 31 авг 2011, 00:26

MuKeXa писал(а):У тебя экран на кабеле используется как минус питания?

Да, именно так.
Ваз 2108, ДНО+ДУИ, статика на 2х катушках
pomirancev
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:24
Авто: 2108

Re: Для начинающих

Сообщение MuKeXa » 31 авг 2011, 08:05

Так не правильно. Должно быть три провода и экран. Может это и не решит своих проблем, но позволит избежать будущих.
ВАЗ_2109(88г). Доработанная M-Classic(V1.rev2). ДНО-ДУИ. BIP. 4x катушка 2111 .
Аватар пользователя
MuKeXa
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 12:53
Откуда: Украина. Киев
Авто: ВАЗ 2109

Re: Для начинающих

Сообщение Valentin44 » 31 авг 2011, 08:13

Вот и похоже что причина. Если нет отрицательного напряжения - у тебя не работает МАХ232 или что-то с кондерами в объвязке. Пока не появится отрцательное напряжение - работать не будет. Т.к. КОМ порт имеет уровни + логическая еденица, а отрицательное напряжение - логичекский ноль. Или наоборот :) Но Т.к. у тебя нет отрицательного напряжения, то и нет одного уровня.
Короче, надо проверить качество пайки конденсаторов и микросхемы МАХ232. Потом заменить конденсаторы, а еще потом микросхему :) И все заработает.
ГАЗ-21 Система управления двигателем Invent
ставил инжектор MaYa... и да же ездил:)
Был мпсз коммерческий 60-2 (до этого ДУИ+ДНО) на статике
Ездил на фришке ДУИ+ДНО на статике
Аватар пользователя
Valentin44
 
Сообщений: 1030
Зарегистрирован: 14 май 2010, 16:23
Откуда: Украина, Кривой Рог
Авто: ГАЗ-21

Re: Для начинающих

Сообщение kortez » 31 авг 2011, 09:06

Можно ли +5 для далласа взять от ДАД?
Ваз 2101, rev3, 60-2, модуль зажигания 2112, отладка кривых.
kortez
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 14:57
Откуда: Днепропетровск
Авто: ВАЗ 2101, rev3, ДПКВ, модуль 2112

Re: Для начинающих

Сообщение Karalex » 31 авг 2011, 09:10

Я так и сделал. +5 от ДАД.
Opel Kadett D (1982г) 1,2, газ\бензин, STAG50,
MaYa 60-2 статика модуль 2112. И БК аж два, а ля WWW. :)
Karalex
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 12 май 2010, 22:25
Откуда: Ровно, Украина
Авто: OpelKadetD 1,2

Re: Для начинающих

Сообщение AKSU » 31 авг 2011, 11:06

MuKeXa писал(а):Так не правильно. Должно быть три провода и экран. Может это и не решит своих проблем, но позволит избежать будущих.

У меня даллас так же подключен - по рубашке минус приходит (не нашел 3-жильного провода в оплетке). Все замечательно работает. :nez-nayu:
ВАЗ 21213, 2003г, 1.7л, газ/бензин, ЭБН, электровентиляторы, КП VDO 2115.
МПСЗ "Maya", ver. 1.3, fw: 2.1.45, 60-2, BOSCH BIP373 + BOSCH F000ZS0211 + NGK BPR6ES.
Bluetooth HC-06 + AndroMAYA.
Аватар пользователя
AKSU
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:26
Откуда: Украина, Киев, Оболонь
Авто: ВАЗ 21213 (2003)

Re: Для начинающих

Сообщение pomirancev » 31 авг 2011, 11:14

MuKeXa писал(а):Так не правильно. Должно быть три провода и экран. Может это и не решит своих проблем, но позволит избежать будущих.

Я понимаю что так не должно быть, но это временная мера, пока блок находится в стадии отладки на столе).
Valentin44 писал(а):Вот и похоже что причина. Если нет отрицательного напряжения - у тебя не работает МАХ232 или что-то с кондерами в объвязке. Пока не появится отрцательное напряжение - работать не будет. Т.к. КОМ порт имеет уровни + логическая еденица, а отрицательное напряжение - логичекский ноль. Или наоборот :) Но Т.к. у тебя нет отрицательного напряжения, то и нет одного уровня.
Короче, надо проверить качество пайки конденсаторов и микросхемы МАХ232. Потом заменить конденсаторы, а еще потом микросхему :) И все заработает.

Ок, на какие кондёры обратить внимание?
А если я подключаюсь напрямую к ттл через переходник, я же уже не задействую макс232, значит она и не может влиять на работу, в этом случае ведб тоже не получается законнектиться? Хотя тут может уже дело и в самом переходнике.

Так, я немного запутался, а на 6 ноге напряжение надо было мерить относительно земли или относительно +5в?
Ваз 2108, ДНО+ДУИ, статика на 2х катушках
pomirancev
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:24
Авто: 2108

Re: Для начинающих

Сообщение Valentin44 » 31 авг 2011, 12:17

Напряжение все мерять относительно земли!
В МАХ232 встроенный... источник напряжени, двухполярный. На +9 и -9 вольт. (примерно).
Конденсаторы возле МАХ232. ИХ там вроде 4 штуки. Два для положительного напряжения, и два для отрицательного.
Поменяй местами конденсаторы С11 и С12. И поменяй местами С13 и С15. Если причина в конденсаторах, у тебя появится 9 вольт там где ее щас нет, и пропадет там где было.
Если ситуация не изменится - менять МАХ232.


Подключить напрямую к переходнику.... У тебя переходник должен выдать уровни КОМ порта, т.е. положительное и отрицательное напряжение. Если ты его ТАК подключишь к ПИКу - ты его просто можешь спалить! Если ты с переходника выведешь (если переходник позволит) ТТЛ уровни - оно должно заработать. НО! Надо отключить от ПИКа МАХ232, т.к. на на вход пика будет подавать свои уровни, а переходник свои. Как результат или что-то сгорит, или не будет работать т.к. взаимно мешать будет. Не надо ена прямую подавать,... надо проверить кондеры, или МАМ232.. И то и то копеечные детали.
ГАЗ-21 Система управления двигателем Invent
ставил инжектор MaYa... и да же ездил:)
Был мпсз коммерческий 60-2 (до этого ДУИ+ДНО) на статике
Ездил на фришке ДУИ+ДНО на статике
Аватар пользователя
Valentin44
 
Сообщений: 1030
Зарегистрирован: 14 май 2010, 16:23
Откуда: Украина, Кривой Рог
Авто: ГАЗ-21

Re: Для начинающих

Сообщение pomirancev » 31 авг 2011, 12:27

И так, пропаял контакты max232 и заодно перепял кондёры с13 и с14 местами, на 2 ноге стало 8.8в, на 6 появилось 8.1в, это с учётом того, что кондёры не 2.2мкф (как в документации), а 1мкф.
Впринципе ничего так и не изменилось, проги не реагируют :-( .

Поехали дальше. Вытащил пик, померил на ком порте, 8.4в на Tx.
Ваз 2108, ДНО+ДУИ, статика на 2х катушках
pomirancev
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:24
Авто: 2108

Re: Для начинающих

Сообщение Valentin44 » 31 авг 2011, 12:47

Так, напряжение то которого ты раньше не наблюдал появилось?

8 вольт пойдет. А при замыкании входа МАХ на +5 и GND через резистор 1ком, эти 8,4 вольта превращаются в -8 вольта?
Попробуй теперь перепрошить.
ГАЗ-21 Система управления двигателем Invent
ставил инжектор MaYa... и да же ездил:)
Был мпсз коммерческий 60-2 (до этого ДУИ+ДНО) на статике
Ездил на фришке ДУИ+ДНО на статике
Аватар пользователя
Valentin44
 
Сообщений: 1030
Зарегистрирован: 14 май 2010, 16:23
Откуда: Украина, Кривой Рог
Авто: ГАЗ-21

Пред.След.

Вернуться в Maya-Classic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1