mitrix » 14 фев 2012, 16:53
Слава, думаю есть смысл в заказе плат под v1 Rev3. Постоянно всплывает вопрос о самостоятельной сборке, да и спрос на Rev3 тоже небольшой есть. У меня тут спрашивали как раз вчера - продаются ли еще такие.
М-2141, УЗАМ 1700, MaYa 1.7.202b, ОЗОН 2140-70, NGK IZFR6K - Продан
Lada Kalina Универсал, 1600 8 кл, цвет Персей - Продан
Lada Vesta, 1600, цвет Ангкор