2141 Пробный выезд -всё в норме. Двигатель работает ровно, приём уверенный без провалов,у двигателя появились обороты. Характеристики из хранилища АУДИ и ЗАЗ. Ноут виснит с пуском двигателя,но меньше,блок в салоне. Поставил диод и конденсатор. Пытался поставить оптрон на вход коммутатора,что б убрать помехи.Не получилось! Температура работает при включенном двигателе,при пуске на месте. Провода все экранированы! Какой купить компьютер из не дорогих и громоздких? Большое спасибо за блок и помощь!
Последний раз редактировалось 123 22 авг 2011, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
ГАЗ-21 Система управления двигателем Invent ставил инжектор MaYa... и да же ездил:) Был мпсз коммерческий 60-2 (до этого ДУИ+ДНО) на статике Ездил на фришке ДУИ+ДНО на статике