Tutaev писал(а):доброго времени суток! подскажите пожалуйста, я хочу поставить два карба. не сойдет сума ДАД от двух колекторов!?

Paratruper писал(а):Tutaev писал(а):доброго времени суток! подскажите пожалуйста, я хочу поставить два карба. не сойдет сума ДАД от двух колекторов!?
После сумирования трубок поставьте топливник от инжекторной маишны- он в качестве ресивера будет сгладивать пульсации.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1