Paratruper писал(а):Anatolii-orsk писал(а): нет, в менеджере ничего не происходит...
Значит нет сигнала. Проверить можно гипертерминалом.
p/s. Походу нужно добавлять это в FAQ....
Paratruper писал(а):Это означает что компьютер видит сигнал с блока, что уже хорошо. Осталось узнать видит ли блок сигнал с ПК.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1