mitrix писал(а):А вы через кабель адаптер подключаете или напрямую к блоку?
сборисов писал(а):Я вот не пойму, Вы блоки для себя делаете или для людей? Пишите или инструкции нормальные, или в коробочку вложите памятку: 1 сделайте это, 2 потом вот это, 3 а потом уже все остальное. Не все могут позволить себе возле авто держать комп с интернетом или просто комп. Человек должен соблюсти какую то последовательность и все заработает.
Anatolii-orsk писал(а):адаптер напрямую к блоку... к компу usb-кабель... как только начинаю заливать прошивку скорость потока меняется с 9600 на 57600, может вся проблема в этом? об этом свидетельствует изменение интенсивности мигания припаянного диода(он начинает мигать быстрее)
Paratruper писал(а):Anatolii-orsk писал(а):адаптер напрямую к блоку... к компу usb-кабель... как только начинаю заливать прошивку скорость потока меняется с 9600 на 57600, может вся проблема в этом? об этом свидетельствует изменение интенсивности мигания припаянного диода(он начинает мигать быстрее)
Все правильно. Прошивка заливается на 57600. Работа блока на 9600. При прошивке менеджер автоматом меняет скорость на 57600. После ее окончания восстанавливает скорость на 9600.
У вас при заливке прошивки индикатор в менеджере показывает процесс заливки?
Anatolii-orsk писал(а): нет, в менеджере ничего не происходит...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1