ДУИ-ДНО, ошибка ДНО, need help&advice

Классическая версия Мауа

Re: ДУИ-ДНО, ошибка ДНО, need help&advice

Сообщение Den09 » 02 ноя 2012, 14:16

jhm писал(а):По датчику да, правильно.

Упс, я думал, наоборот должно быть - должен реагировать на "серединку" между иголками. Т.е. на NO1 относительно NO2 cначала отрицательный выброс, потом положительный.
Доводы:
1) там фронт круче будет - меньше вероятность дребезга,
2) компаратор будет реагировать примерно на середину штифта во всем диапазоне оборотов - метка меньше съезжать будет относительно ДУИ.
21093, 1500, Maya-Classic v1 rev.3, DUI+DNO, катушка сток, раздача трамблером, тест прошла - ездит гуд.
Den09
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:42

Re: ДУИ-ДНО, ошибка ДНО, need help&advice

Сообщение jhm » 02 ноя 2012, 16:10

Я уже не помню всех нюансов. Однажды я все оттестировал на машине с осциллографом, зафиксировал и забыл. У схемы есть свои особенности.
Тебя интересует чисто теоретические измышления, или практика?
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: ДУИ-ДНО, ошибка ДНО, need help&advice

Сообщение Den09 » 02 ноя 2012, 16:55

jhm писал(а):...
Тебя интересует чисто теоретические измышления, или практика?

"Все понял, ухожу ухожу" :-):
А я ведь тебя спрашивал, как лучше (выше по ветке) - уже сделал наоборот, воткнул в колодку штырьки - паять по холоду лень уже.
Теперь же надо убедить себя, что так будет лучше :-)
На самом деле, если шлейф симметричен относительно массы - разницы не должно быть.
21093, 1500, Maya-Classic v1 rev.3, DUI+DNO, катушка сток, раздача трамблером, тест прошла - ездит гуд.
Den09
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:42

Re: ДУИ-ДНО, ошибка ДНО, need help&advice

Сообщение jhm » 02 ноя 2012, 17:10

Схема ДНО неправильно работает с обратной полярностью. Ты это сразу увидишь
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Пред.

Вернуться в Maya-Classic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1