mitrix писал(а):А если в блок вставляются цилиндры, которые окружены водой (ОЖ), то единственная связь цилиндра с блоком это нижнее основание цилиндра. Сверху он упирается через прокладку ГБЦ в головку. Как в этих случаях ставить ДД?
Интересный вопрос. Надо смотреть как завод ставит. Но вода по сути звук проводит неплохо, поэтому наверно ставят там же.