Настройка датчика детонации

Классическая версия Мауа

Re: Настройка датчика детонации

Сообщение jhm » 03 сен 2012, 19:42

mitrix писал(а):А если в блок вставляются цилиндры, которые окружены водой (ОЖ), то единственная связь цилиндра с блоком это нижнее основание цилиндра. Сверху он упирается через прокладку ГБЦ в головку. Как в этих случаях ставить ДД?

Интересный вопрос. Надо смотреть как завод ставит. Но вода по сути звук проводит неплохо, поэтому наверно ставят там же.
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: Настройка датчика детонации

Сообщение yarikne » 04 сен 2012, 08:57

jhm писал(а):
yarikne писал(а):А на ГБЦ можно ставить?

Тогда будешь слушать звуки распредвалов, рокеров, зазоры в клапанах

Все понятно тогда....
1. Нужно отрегулировать клапана.
2. ДД нужно перекрутить на блок.

Гильзы у меня тоже мокрые...
citroen bx, 1360cc, hydropneumatic suspension/ 60-2/ rev4/ модуль 2112/ bosch platinum plus/ LPG/ real solex/ build in BK 16x2/DD
Аватар пользователя
yarikne
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 22:12
Откуда: Херсон
Авто: Citroen BX 150c

Re: Настройка датчика детонации

Сообщение kozerog » 21 сен 2012, 05:43

Изображение
Так ставил датчик завод на 2-х литровый УЗАМ
М-2141 УЗАМ 3317 штатная МПСЗ
kozerog
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 14:14
Откуда: Москва

Re: Настройка датчика детонации

Сообщение Paton » 15 окт 2012, 10:01

Вопрос к разработчикам.
Настраивал ДД по инструкции, на графике при ХХ об. точки находятся между 3 и 3.5 вольта, а когда начинаю увеличивать обороты синие точки на графике уходят плавно вниз а не вверх.
Какие могут быть причины этого ?
Paton
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 23:18
Авто: УАЗ

Re: Настройка датчика детонации

Сообщение jhm » 15 окт 2012, 10:32

нужно поднять красную кривую усиления там где шум уменьшается
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: Настройка датчика детонации

Сообщение Paton » 15 окт 2012, 13:32

Изменением красной кривой не могу изменить в нужном диапазон параметры ДД.
Вложения
график ДД.jpg
Paton
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 23:18
Авто: УАЗ

Re: Настройка датчика детонации

Сообщение jhm » 15 окт 2012, 15:40

Слишком слабый сигнал. Нужно поднять общий уровень в параметрах
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: Настройка датчика детонации

Сообщение Paton » 16 окт 2012, 09:18

Если Вы имеете ввиду базовый уровень, то я подымал максимально 31, но это не помогает.
Я не могу понять почему при увеличении оборотов двигателя напряжение на ДД падает, если оно должно расти. А изменением красной кривой парамемры ДД меняются не значительно.
Прошивки пробовал от V 2_2.0.37 до V 2_2.0.51, не чего не меняется. Менеджер 2133.
Paton
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 23:18
Авто: УАЗ

Re: Настройка датчика детонации

Сообщение jhm » 16 окт 2012, 11:02

Действительно странно. Какая частота ДД установлена? Может ДД бракованный? На стук по железу реагирует или нет?
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: Настройка датчика детонации

Сообщение Paton » 16 окт 2012, 18:09

Частота расчетная 6.23 установленна 6.12. На стук реагирует, но в не больших пределах.
Но при калибровке и изменении базового уровня на ХХ реагирует правильно точки передвигаются, правильно калибруется на 3..3.5 В, а дальше ...? Как он может быть так бракованный ?
ДД это кварц, если бракованный - то не будет совсем реагировать или будет слабая чувствительность, а так чтобы на ХХ нормально а на оборотах неправильно я не могу понять как это физически возможно.
А может кроме этой красной кривой корректировки влиять еще каято характеристика или параметры ?
Paton
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 23:18
Авто: УАЗ

Пред.След.

Вернуться в Maya-Classic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1