kolondrej писал(а):насчет bosch не знаю. у меня модуль стоит. теоретически может по-моему. они сильно греются?jhm писал(а):Для BIP нужно 3-4мс не больше.
Правильно так чтобы не грелись коммутаторы на высоких оборотах.
ды они вообще не греются ,я накопление взял за основу от инжекторных с модулем .или нужно сделать ровную линию в 3-4 мс
