НЕ могу настроить хх

Классическая версия Мауа

Re: НЕ могу настроить хх

Сообщение 509-557 » 24 май 2012, 10:57

kolondrej писал(а):насчет bosch не знаю. у меня модуль стоит. теоретически может по-моему. они сильно греются?

jhm писал(а):Для BIP нужно 3-4мс не больше.
Правильно так чтобы не грелись коммутаторы на высоких оборотах.

ды они вообще не греются ,я накопление взял за основу от инжекторных с модулем .или нужно сделать ровную линию в 3-4 мс
Ваз 2106,1.6 ,статика на катушках газ 406,солекс 21053.
509-557
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 17:04

Re: НЕ могу настроить хх

Сообщение kolondrej » 24 май 2012, 11:44

расколбас только на холостых? при прогазовке нормально все? проверка коммутаторов искру дает на 2 каналах? как в менеджере настроен ЭПХХ?
ВАЗ 21043 1.5, MaYa v2+ДД+v2_2.1.44c, модуль 2112, ЭБН обратка в бак, СОЛЕКС 053, САУВЗ, Stag 50, БК WWW2, Андроид_MaYa
kolondrej
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 00:42
Откуда: Харьков
Авто: ваз 21043

Re: НЕ могу настроить хх

Сообщение 509-557 » 24 май 2012, 12:02

да ток на холостых, искру проверяли нормальная , ну по стандарту настроен отключение 1900, включение 1700.
Ваз 2106,1.6 ,статика на катушках газ 406,солекс 21053.
509-557
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 17:04

Re: НЕ могу настроить хх

Сообщение kolondrej » 24 май 2012, 12:35

компрессию есть чем измерить? желателно на горячем двигателе.
ВАЗ 21043 1.5, MaYa v2+ДД+v2_2.1.44c, модуль 2112, ЭБН обратка в бак, СОЛЕКС 053, САУВЗ, Stag 50, БК WWW2, Андроид_MaYa
kolondrej
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 00:42
Откуда: Харьков
Авто: ваз 21043

Re: НЕ могу настроить хх

Сообщение mitrix » 24 май 2012, 14:40

Работу ЭПХХ проверьте. Работает ли клапан, может канал ХХ засорился?
М-2141, УЗАМ 1700, MaYa 1.7.202b, ОЗОН 2140-70, NGK IZFR6K - Продан
Lada Kalina Универсал, 1600 8 кл, цвет Персей - Продан
Lada Vesta, 1600, цвет Ангкор
Аватар пользователя
mitrix
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:20
Откуда: РФ, Сибирь, Новокузнецк
Авто: М-2141

Re: НЕ могу настроить хх

Сообщение 509-557 » 24 май 2012, 16:12

mitrix писал(а):Работу ЭПХХ проверьте. Работает ли клапан, может канал ХХ засорился?

ды карб новый! проверял уже много раз его
Ваз 2106,1.6 ,статика на катушках газ 406,солекс 21053.
509-557
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 17:04

Re: НЕ могу настроить хх

Сообщение kolondrej » 24 май 2012, 17:28

кстати вы с Украины? За сколько взяли карб? Новый еще не значит что работающий.
ВАЗ 21043 1.5, MaYa v2+ДД+v2_2.1.44c, модуль 2112, ЭБН обратка в бак, СОЛЕКС 053, САУВЗ, Stag 50, БК WWW2, Андроид_MaYa
kolondrej
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 00:42
Откуда: Харьков
Авто: ваз 21043

Re: НЕ могу настроить хх

Сообщение mitrix » 24 май 2012, 17:37

У вас был Озон, вы поставили Солекс, а инверсию концевика сняли в настройках?
М-2141, УЗАМ 1700, MaYa 1.7.202b, ОЗОН 2140-70, NGK IZFR6K - Продан
Lada Kalina Универсал, 1600 8 кл, цвет Персей - Продан
Lada Vesta, 1600, цвет Ангкор
Аватар пользователя
mitrix
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:20
Откуда: РФ, Сибирь, Новокузнецк
Авто: М-2141

Re: НЕ могу настроить хх

Сообщение suiv » 24 май 2012, 21:22

509-557 писал(а):
mitrix писал(а):Работу ЭПХХ проверьте. Работает ли клапан, может канал ХХ засорился?

ды карб новый! проверял уже много раз его

509-557 - ты сейчас на регулируешь так, что потом чтоб вернуть назад потратишь еще больше времени. Если есть возможность запусти на штатной системе и отрегулируй карбюратор.Потом подключишь блок и все более менее станет на свои места. И не надо пока подключать ЭПХХ просто подай 12 на клапан. Потом постепенно будешь все подключать.
И просто мое мнение - зачем было тратить деньги на Солекс если из Озона прекрасный получается ВЕБЕР.ВЕБЕР можно настроить по динамичнее Солекса, но это другая история :-):
Последний раз редактировалось suiv 24 май 2012, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
ваз 2107 1.5 газ\бензин комерческая 60-2 статика спаренная катушка
suiv
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 19:20
Откуда: Харьков
Авто: ВАЗ 2107 1.5 газ\бензин

Re: НЕ могу настроить хх

Сообщение melnikov » 24 май 2012, 21:28

kolondrej писал(а):расколбас только на холостых? при прогазовке нормально все? проверка коммутаторов искру дает на 2 каналах? как в менеджере настроен ЭПХХ?

при работе послушай в блоке не шипит-ли (там возможно не очень надежно трубка приклеена).
ВАЗ 21099, MAYA rev4 статика модуль 2110
Аватар пользователя
melnikov
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 20:45
Откуда: Набережные Челны
Авто: ВАЗ 21099(97г), rev4, 60-2, модуль 2110,

Пред.След.

Вернуться в Maya-Classic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1