Представьте сколько лишних литров топлива сжигается без этой чудо-кнопки!
Нидд кнопку!
mitrix писал(а):Где у него кнопка, Урий... (с) Приключение электроника
,на вопрос одной кнопкой кривые подправить,гдето здесь,однозначно,Владимир Фольфович!
.(Ну я про Жириновского чтоб без обид,и за флудачество прошу прощения)Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1