casus » 21 фев 2012, 20:09
UPD! (Продолжение.)
Таки почти не дало эффекта. Может и чуток полегче стало заводится, но кручение стартером по 30-60 сек. остались - вначале есть вспышки, похоже ,что в 2-х цилиндрах, потому как частые и ритмичные. Далее , бензин видимо в поплавковой кончается или свечи закидывает совсем - вспышки одиночные, редкие, после долгого кручения, все-таки резко подхватывает.
Поменяны свечи (на DENSO, вроде мягче идет машинка).
Остались под подозрением - ВВ провода (щас силикон, белые, на трамблере, напоминаю, завожусь с пол-пинка), коммутаторы - оба новые (на трамблере на одном из них завожусь, второй, каюсь, не пробовал), катушки 406 (говорят ОКА-воды их меняют часто. т.к. КАКчество их иногда вызывает необъяснимые глюки в работе "половинки" 08), блок MaYa (ибо самопаяный - может что из рассыпухи имеет морозонеустойчивую характеристику, пропайку недавно делал - вход ДНО переделывал под Микас).
блин, надо утром кого-нить в напарники - покрутить стартером и посмотреть где искра есть-нет.
Морозы кончились... до следующей зимы, видать, откладываются опыты. Или кто с Сибири подключится?
ВАЗ 21093, 89г.
Запущено!!!: Ver.1 Rev:3 Fw:201b, ДУИ+ДНО, Статика на 2-х катушках.
Отчет