GAZ M писал(а):Что оригинального?
лишние погрешности в шестерни привода.
моего пункта нет!
жду майя .
, только если оправдание " ПРОВЕРКА НА РАБОТОСПОСОБНОСТЬ малой ценой" или иной привод на трамб то 
Его, гада, нужно было не в кладовку, а на мусорку выкинуть! 


Может я что-то не так делаю? 
после того как авто постояло с пол часа в 35-ти градусную жару и пары бензина равномерно распределились во всей всасывающей системе и цилиндрах и не стоит говорить о том , что холостая искра при пуске не в том месте совсем не к месту - это так "показалось", как тебе без патетики?Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1