pavel m » 16 фев 2011, 16:36
Да ради бога рекомендуйте, не хотел я тут ни кого дезинформировать ,а исходил из личного опыта по установки шкива от жигулей на 8 горшков ставили именно так, правда не MAYA там была. Так что извиняйте.
Ваз 21063 Maya-Classic,60-2,статика на 2-х катушках. Ауди-100 2.2 136 лошадок, EFI MegasquirtAVR, временно трамблер.