AKSU писал(а):Но у меня машина при торможении двигателем на газу постоянно норовила заглохнуть (при этом на бензине все ок), пока при очередном ТО не пожаловался газовщикам. Те и говорят: ЭПХХ нужно отключить и отсоединили клемку от концевика карба и стало сразу хорошо.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1