Виноват, виноват! спасибо огромное за помощь и за ответы! Уже немного разобрался, первое это решил проблему с ЭБН в менеджере 1315 выбрал на силовом выходе ЭБН и поставил как должно быть ( отключение при вкл зажигания без запуска ДВС через 5-6 сек) Все работает
Второе импортировал свою актуальную кривую из глобального хранилищи
Третье немного разобрался с разрешение файлов .
Почитал теорию про уоз и т.д.
Далее возникли вопросы
1. Есть пусковая кривая и кривая тут которую себе загрузил(как я понял) для всего диапазона работы ДВС
В чем смысл пусковой кривой?
2. Второе расход 1 на ХХ это мало?, как его поднять?
3. Датчик температуры он на что-то повлияет ? как я понял если будет датчик то по нему тоже надо будет делать коррекцию УОЗ?
4. Пульсация ДАД когда она в пределах 60-70 кпа на хх, это очень негативно?
5. Есть смысл мне скачать какой-то более новый менеджер или нет?
Я так понял причиной пульсация является особенность карбов Dellorto есть мысль применить вещь такого плана для решения проблемы. http://www.efihardware.com/products/196 ... connection
Еще раз извиняюсь за неграмотность изложения и буду благодарен за дальнейшую помощь .