sasha писал(а):Смысла в этой затее нет,салон быстрее не нагреешь. Есть тока минус, представь ситуацию на улице мороз, лобовое стекло мороженое, и тут включается вентилятор печки и дует горячимвоздухом на холодное стекло, делайте вывод.

pavel m писал(а):Всегда включал отопитель после полного прогрева мотора и пока стекла целы. Ну а раз так уж боязно настроить можно на температуру пониже.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1