ДУИ-ДНО, ошибка ДНО, need help&advice

Классическая версия Мауа

Re: ДУИ-ДНО, ошибка ДНО, need help&advice

Сообщение Den09 » 01 ноя 2012, 02:13

jhm писал(а):Это не избавит от пропадания импульса на высоких оборотах.

Ты не туда смотришь! У тебя что то не так с минусовым каналом дпкв, поэтому схема неправильно работает


Сегодня потестил - ошибок нет ни при запуске ни в работе(до 5500 крутил). До этого были лишние импульсы.
Так, а разве длительность импульса ДНО не должна уменьшаться при росте оборотов(фронты иголок круче становятся - импульс уже)? Или у меня это сильно выражено? По контактам ДНО звонится, на землю не замыкает. Еще прозвоню сам блок на всякий случай.

На осцике, и правда, импульс исчезает(где-то на 2500), но цифровые осцики плохо показывают импульсы низкой скважности - я грешил на это. Да и снимал я через делитель 43к от ДУИ - 16к +от ДНО - все на землю через 20К, но фронты получились довольно крутые для данной частоты...

Есть один, правда, глюк: при включении стробоскопа начинает появляться ошибка ДНО(в основном, при сбросе оборотов). Думаю, из-за наводки на провод стробоскопа от свечных проводов. Думаю одеть ферритовое кольцо на провод ЭПХХ.
21093, 1500, Maya-Classic v1 rev.3, DUI+DNO, катушка сток, раздача трамблером, тест прошла - ездит гуд.
Den09
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:42

Re: ДУИ-ДНО, ошибка ДНО, need help&advice

Сообщение jhm » 01 ноя 2012, 09:23

Я уже несколько раз писал что импульс не должен исчезать ни при каких оборотах. Его ширина должна быть примерно равной ширине зуба ДНО. Больше мне добавить нечего.
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: ДУИ-ДНО, ошибка ДНО, need help&advice

Сообщение Den09 » 01 ноя 2012, 14:08

jhm писал(а):импульс не должен исчезать ни при каких оборотах

Ярослав, а можно в будущие версии прошивки сделать индикацию такой ошибки, т.е. при любом отклонении соотношения кол-ва импульсов этих датчиков индицировать ошибку.
Думаю, это справедливо, т.к. блок при пропадании ДНО хоть и дает искру, но работает в аварийном режиме и пользователь должен об этом знать.

jhm писал(а):Его ширина должна быть примерно равной ширине зуба ДНО.

Сорри, не совсем понял фразу: имеется в виду, что скважность импульса должна соответствовать размеру штифта ДНО?
21093, 1500, Maya-Classic v1 rev.3, DUI+DNO, катушка сток, раздача трамблером, тест прошла - ездит гуд.
Den09
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:42

Re: ДУИ-ДНО, ошибка ДНО, need help&advice

Сообщение jhm » 01 ноя 2012, 14:18

Это логично. Я добавлю в новые версии.

Да, импульс должен быть соразмерным с шириной штифта. Осциллограмма на высоких оборотах должна быть практически такая же как осциллограмма на низких.

Провода датчика случайно не заземлены через дополнительные резисторы не по схеме??
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: ДУИ-ДНО, ошибка ДНО, need help&advice

Сообщение Den09 » 01 ноя 2012, 15:20

jhm писал(а):Провода датчика случайно не заземлены через дополнительные резисторы не по схеме??

Нет, были через переменное сопр. 50К друг на друга и NO1 - со среднего вывода, NO2-напрямую с датчика.
Потом сделал все штатно, но поведение по скважности такое же.
Буду в гараже, еще раз все пересниму.
21093, 1500, Maya-Classic v1 rev.3, DUI+DNO, катушка сток, раздача трамблером, тест прошла - ездит гуд.
Den09
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:42

Re: ДУИ-ДНО, ошибка ДНО, need help&advice

Сообщение kurishko » 01 ноя 2012, 15:49

Извиняюсь что в чужую тему, у меня тоже к разработчикам вопрос, где-то в этой сфере:
Если исходить из инструкции
1QDfQbL6gSxOpN0lPaCbmVG0XpKALeDM.gif
1QDfQbL6gSxOpN0lPaCbmVG0XpKALeDM.gif (1.52 KIB) Просмотров: 13306


То получается должна быть осциллограмма с датчика вначале в положительную сторону, а не так как показано в этой теме чуть выше (при условии ДУИ1-сигнальный осциллографа, ДУИ2-общий осциллографа)
График DUI.png


(Извините с трубки принскрин не получается :-) )

и второй вопрос, я так понял что на этой схеме сделан пиковый детектор, зачем я вроде тоже понял.
Схема DUI.png


Так собственно вопрос: какую минимальную длину импульса понимает Ваша прошивка на проце? (То есть сколько минимально времени должна присутствовать логическая "1" на входе PB0, что-бы программа могла ее стабильно распознать и обработать.)
kurishko
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 10:45
Авто: ваз-2108

Re: ДУИ-ДНО, ошибка ДНО, need help&advice

Сообщение jhm » 01 ноя 2012, 16:15

какую минимальную длину импульса понимает Ваша прошивка на проце? (То есть сколько минимально времени должна присутствовать логическая "1" на входе PB0, что-бы программа могла ее стабильно распознать и обработать.)

Процессор реагирует на фронт импульса, а не на длительность. Минимальная длительность - порядка 0.125 микросекунд, если не ошибаюсь
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: ДУИ-ДНО, ошибка ДНО, need help&advice

Сообщение kurishko » 01 ноя 2012, 18:20

Да по тактовой частоте я понимаю что 0,125, все дело в том что процессор не занимается только мониторингом данного порта, попробую сформулировать по другому, через сколько тактов происходит опрос данного порта, и какова тактовая частота. Есть ли задержка на дребезг и сколько? то есть мне надо понимать сколько нужно удерживать единицу на ноге проца, что-бы он уверенно ее воспринял. (Вообще к чему этот вопрос возник, ну не нравится мне схема пикдетектора, хочу себе любимому, пусть и ценой усложнения и удорожания, но изменить этот узел). По полярности датчика я все правильно понял, первая полуволна положительная?

Заранее спасибо, с ув. Сергей
kurishko
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 10:45
Авто: ваз-2108

Re: ДУИ-ДНО, ошибка ДНО, need help&advice

Сообщение jhm » 01 ноя 2012, 18:36

Повторю ответ еще раз. Процессор реагирует ТОЛЬКО НА ФРОНТ ИМПУЛЬСА. Длительность не имеет значения. Удерживайте 50-100мкс, этого хватит.
По датчику да, правильно.
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: ДУИ-ДНО, ошибка ДНО, need help&advice

Сообщение kurishko » 01 ноя 2012, 19:07

Спасибо, попробую.
kurishko
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 10:45
Авто: ваз-2108

Пред.След.

Вернуться в Maya-Classic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron