Пропуски зажигания - Диагностика

Классическая версия Мауа

Re: Пропуски зажигания - Диагностика

Сообщение Valentin44 » 27 апр 2013, 09:47

Экранировки требует провод к ДПКВ, и правильное подключения земли, экранов возле блока.
В документации это описано.
На сам блок, или другие провода помеха практически не надится, только из-за провода ДПКВ, и подключения земель. КАк силовых, так и сигнальных.
ГАЗ-21 Система управления двигателем Invent
ставил инжектор MaYa... и да же ездил:)
Был мпсз коммерческий 60-2 (до этого ДУИ+ДНО) на статике
Ездил на фришке ДУИ+ДНО на статике
Аватар пользователя
Valentin44
 
Сообщений: 1030
Зарегистрирован: 14 май 2010, 16:23
Откуда: Украина, Кривой Рог
Авто: ГАЗ-21

Re: Пропуски зажигания - Диагностика

Сообщение Efim » 29 апр 2013, 10:12

Со вчерашнего дня снова авто работает с MaYa. Внимательно и аккуратно экранировал и качествено соединил с массой, теперь работает без сбоев.
Efim
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 09:07
Откуда: КРАСНОЯРСК
Авто: ваз

Re: Пропуски зажигания - Диагностика

Сообщение rv6lva » 04 авг 2013, 14:51

Добрый день!

Не подается искра на одну свечу (а иногда и на несколько) при включении стартера. При том, что при просушке все работает нормально. Пробовали порсушку минуты 2.

Подскажите, в чем может быть проблема?
rv6lva
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 23:01
Авто: Хожу пешком

Re: Пропуски зажигания - Диагностика

Сообщение Den09 » 04 авг 2013, 15:31

rv6lva писал(а):Не подается искра на одну свечу (а иногда и на несколько) при включении стартера. При том, что при просушке все работает нормально. Пробовали порсушку минуты 2.

Может не хватать напруги из-за просадки стартером. Либо из-за неисправности стартера, либо АКБ.
21093, 1500, Maya-Classic v1 rev.3, DUI+DNO, катушка сток, раздача трамблером, тест прошла - ездит гуд.
Den09
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:42

Re: Пропуски зажигания - Диагностика

Сообщение rv6lva » 04 авг 2013, 15:40

MAYA у меня запитана отдельно.
rv6lva
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 23:01
Авто: Хожу пешком

Re: Пропуски зажигания - Диагностика

Сообщение andrey23 » 04 авг 2013, 17:07

В смысле отдельно, от другого аккумулятора? А катушка как запитана?
andrey23
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 23:38
Откуда: Днепропетровск
Авто: 2141, Двиг ВАЗ 1,6 60-2 статика, NEXUS 7

Re: Пропуски зажигания - Диагностика

Сообщение jhm » 04 авг 2013, 18:41

Коммутатор может не давать искру из-за просадки. Нужно
1. Кинуть нормальную проводку на коммутаторы и катушки
2. Заменить коммутаторы на другую модель
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Пред.

Вернуться в Maya-Classic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron