Про поддержку ЭБН

Классическая версия Мауа

Re: Про поддержку ЭБН

Сообщение Spectronik » 17 май 2012, 11:11

198С. как найти эту инверсию?))
Spectronik
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:05
Откуда: РФ. г.Рязань62
Авто: Audi 80b2 2.0 АВТ

Re: Про поддержку ЭБН

Сообщение glin » 17 май 2012, 22:44

!
Вложения
1.jpg
УАЗ-3151: 60-2, катушка 2111-3705, коммутаторы BIP-373, v 2.1.45с
готовлюсь установить MAYA ГАЗ-66 V8
Аватар пользователя
glin
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:59
Откуда: Симферополь
Авто: УАЗ-3151, ГАЗ-66

Re: Про поддержку ЭБН

Сообщение Spectronik » 17 май 2012, 23:25

спасибо!
Spectronik
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:05
Откуда: РФ. г.Рязань62
Авто: Audi 80b2 2.0 АВТ

Re: Про поддержку ЭБН

Сообщение AKSU » 19 май 2012, 21:52

glin писал(а):а если ЭБН посадить на 87а клему - то всё тоже самое, только - действие - вылючить.

Насос что в первом, что во втором случае работать будет одинаково, отличие только в том, что во втором варианте реле будет питать ЭБН даже в случае отказа электроники.
Вобще-то это не безопасно. На пример при ДТП, если при ударе выйдут из строя мозги, а водитель будет без сознания и не сможет выключить зажигание - может произойти возгорание.
ВАЗ 21213, 2003г, 1.7л, газ/бензин, ЭБН, электровентиляторы, КП VDO 2115.
МПСЗ "Maya", ver. 1.3, fw: 2.1.45, 60-2, BOSCH BIP373 + BOSCH F000ZS0211 + NGK BPR6ES.
Bluetooth HC-06 + AndroMAYA.
Аватар пользователя
AKSU
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:26
Откуда: Украина, Киев, Оболонь
Авто: ВАЗ 21213 (2003)

Re: Про поддержку ЭБН

Сообщение Andrej358 » 22 май 2012, 10:02

Я так понял бензонасос низкого давления для карбюраторного двигателя? И в чем смысл управлять его работой?
Andrej358
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 02 май 2012, 11:56
Авто: Ваз 2107

Re: Про поддержку ЭБН

Сообщение AKSU » 22 май 2012, 22:05

Читай мое предыдущее сообщение. Я понимаю, что многие считают себя водилами от бога, но все таки не стоит зарекаться. В жизни бывает всякое, а управление ЭБН, эту самую жизнь может однажды спасти.
ВАЗ 21213, 2003г, 1.7л, газ/бензин, ЭБН, электровентиляторы, КП VDO 2115.
МПСЗ "Maya", ver. 1.3, fw: 2.1.45, 60-2, BOSCH BIP373 + BOSCH F000ZS0211 + NGK BPR6ES.
Bluetooth HC-06 + AndroMAYA.
Аватар пользователя
AKSU
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:26
Откуда: Украина, Киев, Оболонь
Авто: ВАЗ 21213 (2003)

Re: Про поддержку ЭБН

Сообщение AKSU » 04 июн 2012, 00:58

Возвращаясь к вопросу ЭБН. По прежнему не сделано регулируемое время первого включения ЭБН. 2 секунды - маловато чтоб прокачать магистраль и заполнить поплавковую камеру... Ярослав, сделай плз, полгода уже прошу! :(
ВАЗ 21213, 2003г, 1.7л, газ/бензин, ЭБН, электровентиляторы, КП VDO 2115.
МПСЗ "Maya", ver. 1.3, fw: 2.1.45, 60-2, BOSCH BIP373 + BOSCH F000ZS0211 + NGK BPR6ES.
Bluetooth HC-06 + AndroMAYA.
Аватар пользователя
AKSU
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:26
Откуда: Украина, Киев, Оболонь
Авто: ВАЗ 21213 (2003)

Re: Про поддержку ЭБН

Сообщение jhm » 04 июн 2012, 22:30

AKSU писал(а):Возвращаясь к вопросу ЭБН. По прежнему не сделано регулируемое время первого включения ЭБН. 2 секунды - маловато чтоб прокачать магистраль и заполнить поплавковую камеру... Ярослав, сделай плз, полгода уже прошу! :(


Вот, попробуй, длинное включение бензонасоса
Вложения
maya_classic_1.7.204c.mbf
(30 KIB) Скачиваний: 704
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: Про поддержку ЭБН

Сообщение AKSU » 04 июн 2012, 23:11

ок, завтра после работы попробую...
ВАЗ 21213, 2003г, 1.7л, газ/бензин, ЭБН, электровентиляторы, КП VDO 2115.
МПСЗ "Maya", ver. 1.3, fw: 2.1.45, 60-2, BOSCH BIP373 + BOSCH F000ZS0211 + NGK BPR6ES.
Bluetooth HC-06 + AndroMAYA.
Аватар пользователя
AKSU
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:26
Откуда: Украина, Киев, Оболонь
Авто: ВАЗ 21213 (2003)

Re: Про поддержку ЭБН

Сообщение kolondrej » 05 июн 2012, 07:48

а для V2? :smu:sche_nie:
ВАЗ 21043 1.5, MaYa v2+ДД+v2_2.1.44c, модуль 2112, ЭБН обратка в бак, СОЛЕКС 053, САУВЗ, Stag 50, БК WWW2, Андроид_MaYa
kolondrej
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 00:42
Откуда: Харьков
Авто: ваз 21043

Пред.След.

Вернуться в Maya-Classic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron