Вобще-то это не безопасно. На пример при ДТП, если при ударе выйдут из строя мозги, а водитель будет без сознания и не сможет выключить зажигание - может произойти возгорание.glin писал(а):а если ЭБН посадить на 87а клему - то всё тоже самое, только - действие - вылючить.
Насос что в первом, что во втором случае работать будет одинаково, отличие только в том, что во втором варианте реле будет питать ЭБН даже в случае отказа электроники.
AKSU писал(а):Возвращаясь к вопросу ЭБН. По прежнему не сделано регулируемое время первого включения ЭБН. 2 секунды - маловато чтоб прокачать магистраль и заполнить поплавковую камеру... Ярослав, сделай плз, полгода уже прошу! :(

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1