AKSU » 13 фев 2012, 01:57
приблизительно та же фигня, разве что не приходится по 2-3 минуты крутить, а 10-30 сек... а с предварительной просушкой свечей - заводится с 3-5 оборотов...
мне тут закралась сакральная мысль - наверное стоит выключить многоискровой режим и попробовать без него... зло это, летом отключил - из-за него хлопало в кастрюлю, на зиму включил - думал запускаться будет лучше... не очень то помогает. действительно, на трамблере заводилось лучше.
а какие свечи у тебя стоят?
ВАЗ 21213, 2003г, 1.7л, газ/бензин, ЭБН, электровентиляторы, КП VDO 2115.
МПСЗ "Maya", ver. 1.3, fw: 2.1.45, 60-2, BOSCH BIP373 + BOSCH F000ZS0211 + NGK BPR6ES.
Bluetooth HC-06 + AndroMAYA.