mitrix писал(а):Потерпи немного.
Спасибо, терплю.
.kwmetr писал(а): Подумываю сделать, все же, некоммерческую версию на датчике холла => источник (download/file.php?id=517&mode=view). .... Возможно ли приобрести мк с прошитой программой?
pavel m писал(а):А как быть с датчиком абсолютного давления?
jhm писал(а):Могу продать коммерческий МК с прошивкой за 28$
pavel m писал(а):pavel m писал(а):А как быть с датчиком абсолютного давления?
Оттветьте пожайлуста ,очень интересно.



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1