ДД и ДФ - пока еще не работают, а когда будут - ничего кардинально менять не будут, без них можно обойтись, на чем и сэкономить...Oleg писал(а):Спасибо, понял...почти. А если выбрать ДД и ДФ, то ставить их обязательно, или можно для начала без них поковыряться? А 500 грн это по нашим сколько? Да и вот еще что: у меня бедная смесь и проблемы с ХХ поэтому. Решит ли эти проблы установка иридиевых свечей, или лучше МПСЗ? И что дороже?
Ирридиевые свечи - ничего не решают, а иногда и вовсе вредят, а от переливов впадают в кому. От плохого бенза - быстро закоксовываются, а пескоструить их нельзя: слой ирридия тонкий, обдирается на раз. Купи лучше нормальный NGK или Denso и следи за зазором.
Если ты спрашиваешь сколько это в российских рублях - так и скажи! По текущему курсу это чуть больше 2000 руб.AKSU писал(а):[quote="Oleg"Ирридиевые свечи - ничего не решают, а иногда и вовсе вредят, а от переливов впадают в кому. От плохого бенза - быстро закоксовываются, а пескоструить их нельзя: слой ирридия тонкий, обдирается на раз.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1