Maya и Москвич 2141

Классическая версия Мауа

Re: Maya и Москвич 2141

Сообщение Oleg » 03 янв 2012, 08:58

Дак на главной предлагают купить по распродаже-это не то разве?
Oleg
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 13:53
Откуда: Югра, Западная Сибирь
Авто: М214122 1.8л

Re: Maya и Москвич 2141

Сообщение MuKeXa » 03 янв 2012, 10:41

Там, на сколько я понимаю, продают только контроллеры. Самому нужно делать плату и паять.
ВАЗ_2109(88г). Доработанная M-Classic(V1.rev2). ДНО-ДУИ. BIP. 4x катушка 2111 .
Аватар пользователя
MuKeXa
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 12:53
Откуда: Украина. Киев
Авто: ВАЗ 2109

Re: Maya и Москвич 2141

Сообщение Oleg » 03 янв 2012, 14:59

Ага. А чтобы самому не паять-не клепать, а просто поставить, то что надо покупать? И чтобы октан-корректор был.
Oleg
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 13:53
Откуда: Югра, Западная Сибирь
Авто: М214122 1.8л

Re: Maya и Москвич 2141

Сообщение mitrix » 03 янв 2012, 16:57

М-2141, УЗАМ 1700, MaYa 1.7.202b, ОЗОН 2140-70, NGK IZFR6K - Продан
Lada Kalina Универсал, 1600 8 кл, цвет Персей - Продан
Lada Vesta, 1600, цвет Ангкор
Аватар пользователя
mitrix
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:20
Откуда: РФ, Сибирь, Новокузнецк
Авто: М-2141

Re: Maya и Москвич 2141

Сообщение AKSU » 03 янв 2012, 17:44

Вот rev.2 нулячий продают: viewtopic.php?f=52&t=404
ВАЗ 21213, 2003г, 1.7л, газ/бензин, ЭБН, электровентиляторы, КП VDO 2115.
МПСЗ "Maya", ver. 1.3, fw: 2.1.45, 60-2, BOSCH BIP373 + BOSCH F000ZS0211 + NGK BPR6ES.
Bluetooth HC-06 + AndroMAYA.
Аватар пользователя
AKSU
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:26
Откуда: Украина, Киев, Оболонь
Авто: ВАЗ 21213 (2003)

Re: Maya и Москвич 2141

Сообщение Oleg » 03 янв 2012, 20:28

Спасибо, понял...почти. А если выбрать ДД и ДФ, то ставить их обязательно, или можно для начала без них поковыряться? А 500 грн это по нашим сколько? Да и вот еще что: у меня бедная смесь и проблемы с ХХ поэтому. Решит ли эти проблы установка иридиевых свечей, или лучше МПСЗ? И что дороже?
Oleg
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 13:53
Откуда: Югра, Западная Сибирь
Авто: М214122 1.8л

Re: Maya и Москвич 2141

Сообщение Ghost Rider » 03 янв 2012, 20:48

ДД и ДФ можно установить потом. они не обязательны для работы МПСЗ.
причем свечи и мозги к качеству ТВС ? я так понимаю нужно регулировать карбюратор, а не менять свечи.
:) или же я Вас не понял.
ВАЗ 2105 90г.в. + БСЗ + MaYa V2(rev4) ДХ (прошивка 195а)
Аватар пользователя
Ghost Rider
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 10:06
Откуда: Украина, Донецк
Авто: ВАЗ 2104 90г.в. MaYa rev4 ДХ(трамблер)

Re: Maya и Москвич 2141

Сообщение jhm » 03 янв 2012, 20:59

Чтобы жечь бедную смесь, необходимо статическую раздачу плюс хорошие свечи. Это проверенный собственноручно способ, дает возможность существенно забеднить смесь без пропусков воспламенения.
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: Maya и Москвич 2141

Сообщение AKSU » 03 янв 2012, 22:19

Oleg писал(а):Спасибо, понял...почти. А если выбрать ДД и ДФ, то ставить их обязательно, или можно для начала без них поковыряться? А 500 грн это по нашим сколько? Да и вот еще что: у меня бедная смесь и проблемы с ХХ поэтому. Решит ли эти проблы установка иридиевых свечей, или лучше МПСЗ? И что дороже?
ДД и ДФ - пока еще не работают, а когда будут - ничего кардинально менять не будут, без них можно обойтись, на чем и сэкономить...
Бедная смесь? За клапана и поршня не боишься? Что тебе мешает на 1-2 оборота винт качества выкрутить? Или ты бензин экономишь? Сэкономишь стакан бензина - попадешь на капиталку движка. :nez-nayu: Ирридиевые свечи - ничего не решают, а иногда и вовсе вредят, а от переливов впадают в кому. От плохого бенза - быстро закоксовываются, а пескоструить их нельзя: слой ирридия тонкий, обдирается на раз. Купи лучше нормальный NGK или Denso и следи за зазором.
500 грн это по нашему 500 грн! :-) Если ты спрашиваешь сколько это в российских рублях - так и скажи! По текущему курсу это чуть больше 2000 руб.
З.Ы. Советую заполнить профиль: откуда ты и че у тя за машина.
ВАЗ 21213, 2003г, 1.7л, газ/бензин, ЭБН, электровентиляторы, КП VDO 2115.
МПСЗ "Maya", ver. 1.3, fw: 2.1.45, 60-2, BOSCH BIP373 + BOSCH F000ZS0211 + NGK BPR6ES.
Bluetooth HC-06 + AndroMAYA.
Аватар пользователя
AKSU
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:26
Откуда: Украина, Киев, Оболонь
Авто: ВАЗ 21213 (2003)

Re: Maya и Москвич 2141

Сообщение mitrix » 04 янв 2012, 06:36

AKSU писал(а):[quote="Oleg"Ирридиевые свечи - ничего не решают, а иногда и вовсе вредят, а от переливов впадают в кому. От плохого бенза - быстро закоксовываются, а пескоструить их нельзя: слой ирридия тонкий, обдирается на раз.

Это ты из собственного опыта или наслушался кого?
Вот теперь я напишу из собственного.
Машина М2141 как и у вопрошающего, двигатель УЗАМ 1700. Свечи пробовал разные, благо уже 6 лет с машиной. Для нормальной работы двигателя свечей хватало на 1-2 мес, потом начинались подергивания, подтраивания на ХХ и плохой пуск, особенно зимой! И не дай бог перелить бенза на запуске в мороз, все, выкручивай свечи. Постоянно мучился, перестала нормально заводиться- меняю свечи и тутже заводится с полоборота. Поставил МПСЗ, покатался на своих Энгельских 2 месяца, началась зима, проблемы с пуском, надоело все это - пошел купил NGK 6 (обычные) за 100 руб штука, но радовался не долго. Как и все обычные свечи хватило на месяц - почувствовал неуверенный пуск по утрам зимой, заменил свечи на Энгельс новые и обять уверенный пуск, но надо было что-то делать и тут решился на иридий. Марка свечей в подписи. ВСЁ! Я забыл про свечи насовсем! И просто забыл что они есть в машине и что их надо зачем-то выкручивать, я забыл что такое залить свечи утром в мороз (а мороз это -30 и ниже), я вообще забыл что такое проблемы со свечами. Пошла третья зима как я непрерывно, ежедневно езжу на этих свечах. Перед зимой выкрутил их, ну думаю посмотрю как они там, а они чистые, есть небольшой налет светный на изоляторе и все. Проверил их в камере под давлением 10 кгс/см2 - искра четкая, не пробивают. Ввернул назад и радуюсь дальше. Всем советую иридиевые свечи, да дорого, но они того точно стоят!.
М-2141, УЗАМ 1700, MaYa 1.7.202b, ОЗОН 2140-70, NGK IZFR6K - Продан
Lada Kalina Универсал, 1600 8 кл, цвет Персей - Продан
Lada Vesta, 1600, цвет Ангкор
Аватар пользователя
mitrix
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:20
Откуда: РФ, Сибирь, Новокузнецк
Авто: М-2141

Пред.След.

Вернуться в Maya-Classic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1