Проблема с установкой

Классическая версия Мауа

Re: Проблема с установкой

Сообщение pavel m » 13 дек 2010, 19:02

Если нет грузиков и вакуума-зажигание микропроцессорное значит коммутатора вообще нет вместо него блок управления. Или я не прав?
Ваз 21063 Maya-Classic,60-2,статика на 2-х катушках. Ауди-100 2.2 136 лошадок, EFI MegasquirtAVR, временно трамблер.
Аватар пользователя
pavel m
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:16
Откуда: ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛ.
Авто: ВАЗ 21063 ауди 100

Re: Проблема с установкой

Сообщение jhm » 13 дек 2010, 21:17

Проверяем два варианта, потом будем смотреть дальше

1. Измерьте напряжение на выходе блока. Если его нет - нужно сделать подтяжку, как для модуля зажигания (см. доки)

2. Если вариант 1 не помог - найдите простой коммутатор от ВАЗ, можно даже с катушкой, на пробу.
Возможно у вас хитрый коммутатор, предназначеный для работы с инжектором (по типу фордовского EDIS)
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: Проблема с установкой

Сообщение GenaCiT » 14 дек 2010, 09:24

Нет это обычный 4 горшковы мотор.
искра есть
сигна на комутатор берется с датчика хола
GenaCiT
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 08:52

Re: Проблема с установкой

Сообщение jhm » 14 дек 2010, 12:23

Если искра есть, то он не может не заводиться, должны быть вспышки.
Трамблер в сторону раннего крутили? Скачайте с хранилища настройки для любой машины и попробуйте с ними.
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: Проблема с установкой

Сообщение Paratruper » 14 дек 2010, 14:01

GenaCiT писал(а):Нет это обычный 4 горшковы мотор.
искра есть
сигна на комутатор берется с датчика хола

Судя по рисунку что вы выложили 5 цил трамблер, и V образный двигатель :)
Буквы двигателя какие?
Аватар пользователя
Paratruper
 
Сообщений: 1465
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:44
Откуда: Belarus/Gomel

Re: Проблема с установкой

Сообщение GenaCiT » 14 дек 2010, 15:55

мотор 6А
GenaCiT
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 08:52

Re: Проблема с установкой

Сообщение Paratruper » 14 дек 2010, 17:39

Аудюшный?
Если свечи искрят тогда проверьте правильность подключения ВВ проводов. И подачу топлива... на эти движки мотроник вроде ставился.
Аватар пользователя
Paratruper
 
Сообщений: 1465
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:44
Откуда: Belarus/Gomel

Пред.

Вернуться в Maya-Classic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron