Проверяем два варианта, потом будем смотреть дальше
1. Измерьте напряжение на выходе блока. Если его нет - нужно сделать подтяжку, как для модуля зажигания (см. доки)
2. Если вариант 1 не помог - найдите простой коммутатор от ВАЗ, можно даже с катушкой, на пробу. Возможно у вас хитрый коммутатор, предназначеный для работы с инжектором (по типу фордовского EDIS)
Если искра есть, то он не может не заводиться, должны быть вспышки. Трамблер в сторону раннего крутили? Скачайте с хранилища настройки для любой машины и попробуйте с ними.