Maya и ГАЗ

Классическая версия Мауа

Re: Maya и ГАЗ

Сообщение AKSU » 21 янв 2011, 08:24

Честно - не знаю. Но у меня машина при торможении двигателем на газу постоянно норовила заглохнуть (при этом на бензине все ок), пока при очередном ТО не пожаловался газовщикам. Те и говорят: ЭПХХ нужно отключить и отсоединили клемку от концевика карба и стало сразу хорошо. Разве что стала больше бензина хавать...
ВАЗ 21213, 2003г, 1.7л, газ/бензин, ЭБН, электровентиляторы, КП VDO 2115.
МПСЗ "Maya", ver. 1.3, fw: 2.1.45, 60-2, BOSCH BIP373 + BOSCH F000ZS0211 + NGK BPR6ES.
Bluetooth HC-06 + AndroMAYA.
Аватар пользователя
AKSU
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:26
Откуда: Украина, Киев, Оболонь
Авто: ВАЗ 21213 (2003)

Re: Maya и ГАЗ

Сообщение ADR » 21 янв 2011, 09:31

Если речь о карбюраторе, то через канал ХХ, какое-никакое количество газа проходит. Этим каналом я пользовался для поднятия оборотов на газе, при включении кондея. Канал клапаном ЭПХХ закрыт - одни обороты, открыт - обороты выше.
Я нагородил вторую систему ЭПХХ специально для газа. Газовщики чем глушить и отключать, лучше б причины устраняли чем следствия.
Изображение
ADR
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 12:50
Откуда: Нальчик, Россия

Re: Maya и ГАЗ

Сообщение suiv » 21 янв 2011, 15:53

Если машинка в основном работает на газу,то стоит ли заморачиваться на ЭПХХ.Кто нибудь мерял экономию от ЭПХХ? Там приблизительно стакан топлива на 100 км. Мы на холостом сжигаем больше.
ваз 2107 1.5 газ\бензин комерческая 60-2 статика спаренная катушка
suiv
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 19:20
Откуда: Харьков
Авто: ВАЗ 2107 1.5 газ\бензин

Re: Maya и ГАЗ

Сообщение ADR » 21 янв 2011, 16:41

Я замерял. Расход снизился в районе литра на 100км. Кто как ездиит. Много народу несутся к красному светофору, потом тормозят интенсивно перед ним. Конечно нафик не надо тогда. А я например смотрю далеко вперед. И немалая доля моей езды - это торможение двигателем, особенно зимой.
Изображение
ADR
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 12:50
Откуда: Нальчик, Россия

Re: Maya и ГАЗ

Сообщение suiv » 21 янв 2011, 17:04

Ты прав,стиль езды - вот экономия.У меня отсутствует ЭПХХ на газу летом средний по городу 7.2 л. зимой 9 л. при этом позволяю себе иногда погонять,когда достанут ездоки в левом ряду со скоростью 40 км\ч.
ваз 2107 1.5 газ\бензин комерческая 60-2 статика спаренная катушка
suiv
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 19:20
Откуда: Харьков
Авто: ВАЗ 2107 1.5 газ\бензин

Re: Maya и ГАЗ

Сообщение Firwood » 22 янв 2011, 21:52

AKSU писал(а):Но у меня машина при торможении двигателем на газу постоянно норовила заглохнуть (при этом на бензине все ок), пока при очередном ТО не пожаловался газовщикам. Те и говорят: ЭПХХ нужно отключить и отсоединили клемку от концевика карба и стало сразу хорошо.


Шикарно, была такая-же проблема... я ранее писал про то, чтобы отключать работу ЭПХХ в режимах ГАЗ, но меня не услышали, надеюсь сейчас это станет реальностью!
ВАЗ 2103 1,5л (1975г) Газ \ Бензин
МПСЗ Maya Classic (rev.2) (maya_1.7.187c), 60-2, Модуль 2112 (BIP 373)
Аватар пользователя
Firwood
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 19:34
Откуда: Одесса
Авто: ВАЗ 2103

Re: Maya и ГАЗ

Сообщение Тарас » 02 фев 2011, 22:00

Тему продолжили в теме о ГБО viewtopic.php?f=12&t=132
ВАЗ 21083 ДУИ ДНО на модуле 2112
Аватар пользователя
Тарас
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 17:11
Откуда: Киев
Авто: ВАЗ 21083

Пред.

Вернуться в Maya-Classic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1