Скажите пожалуйста, можно ли установить систему Maya на москвич 412(ИЖ 412 ИЭ, 1991 г.в.)? Если да то какой комплект нужно заказать и с какими трудностями можно столкнуться при установке?
Спасибо.
pavel m писал(а):Я считая что проще всего взять шкив от инжекторного ваза отдать токарю объяснить что хотите и все. Это проще чем париться с самостоятельным изготовлением или ставить ДУИ иДНО.
mitrix писал(а):За счет того что этот ремень плоский, он позволяет применять шкивы с меньшим радиусом,
Paratruper писал(а):mitrix писал(а):За счет того что этот ремень плоский, он позволяет применять шкивы с меньшим радиусом,
????
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1