svens200 писал(а):пробывала, молчит, заработал только через два диода, но когда поработает минут 20 вроде все станет на свои места, заводишь по новой, и. опять происходит сброс при 2000.
mogutov писал(а):победил тахометр.нужно выход с диодов (к катодам) резистор от 5-30 кОМ на землю кинуть и все работает
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1