Не могу завестись на Maya v2.3

Классическая версия Мауа

Не могу завестись на Maya v2.3

Сообщение Excellent_2015 » 24 сен 2015, 20:51

Машина: Москвич 2141, двс узам 3318 АИ92. штифт установлен в маховике так, когда первая метка подходит к отливу на картере сцепления, то штифт уже под датчиком и на против штифта есть зуб венца маховика. (т.е. 10 гр.), До ВМТ 1-го цилиндра , т.е. до второй метки после 10-ти гр. 5 зубов...
Не могу завестись на Maya v2.3, прошивка maya_2.1.45b Дно и Дуи.
Есть два датчика дпкв газоновские и один дпрв от ваз 2111.
Суть следующая: При работе двс на резервной системе, параллельно включен майя, установленные датчики дпкв 2 шт, при 1000 об\мие\н по тахометру, выдают блоку всего 350-40 об\мин, при этом при попытки завестись стреляет и клинит двс (если на майе заводить).
Если использовать в качестве ДНО датчика, датчик дпрв от ваза, то при работе на резервной системе верные один в один 1000\1000. Но если попытаться завестись, то происходит только кручение двс стартером, другого ничего не происходит...и блок не получает информации по оборотам в момент когда крутится стартер, но по информации с менеджера, напряжение в норме, просадки нет.
Куда копать, ничего не понимаю...
Особенно того, как люди умудряются на двух дпкв газоновских заводиться...
Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации!
Датчики дпкв: 35.3847 и 23.3847
Датчик дпрв: 141.3855
Заранее огромнейшее спасибо.
Азлк 21412-01, солекс 21041 (24*26), мпсз maya ДУИ/ДНО/ДАД, модуль зажигания ваз 2112.
Азлк 21412-01, солекс 21073 (24*24), бсз на основе ваз 2108.
Excellent_2015
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 20:43
Откуда: Россия, Оренбургская обл. г.Орск
Авто: Москвич 21412

Re: Не могу завестись на Maya v2.3

Сообщение Excellent_2015 » 27 сен 2015, 12:51

Всё, завел его на майе)
Азлк 21412-01, солекс 21041 (24*26), мпсз maya ДУИ/ДНО/ДАД, модуль зажигания ваз 2112.
Азлк 21412-01, солекс 21073 (24*24), бсз на основе ваз 2108.
Excellent_2015
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 20:43
Откуда: Россия, Оренбургская обл. г.Орск
Авто: Москвич 21412


Вернуться в Maya-Classic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1