По-сути это понятно, я имел ввиду корректную работу данного изделия без ДАД и темп.коррекции,а также при повышенной вибрации,влажности. Актуальна только автом.рег.уоз в диапазоне 600-6000 об. Существуют-ли удачные инсталяции на отеч. лодочные моторы? Спасибо.
Без ДАД и темп.коррекции все работает. Влажность нужно решать герметичным корпусом. Насчет вибраций - лучше конечно виброизолировать блок, кроме того хорошо приклеить все навесные компоненты.