jhm писал(а):Тут есть решение: viewtopic.php?f=12&t=434&start=260#p20759
Как раз там я и отписался о решении проблемы с БК . Спасибо . А про шнурок ,думал подключить его напостоянно и USB вывести т.к. не хочется каждый раз снимать полку водителя...
jhm писал(а):Тут есть решение: viewtopic.php?f=12&t=434&start=260#p20759
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1