AKSU » 15 фев 2014, 03:03
Интересно. Я так понимаю, у тебя движек - М20, т.е. высокооборотистый 2-литровый 6-цилиндровый рядник. Механика или автомат? Какой год?
Наверное родные углы такие большие не спроста... :) Впрочем, возможно он углы считает не от ВМТ, ибо 65 градусов это действительно очень дофига, даже для 98-го бенза. Вобщем, ждем отчета об установке. ;)
ВАЗ 21213, 2003г, 1.7л, газ/бензин, ЭБН, электровентиляторы, КП VDO 2115.
МПСЗ "Maya", ver. 1.3, fw: 2.1.45, 60-2, BOSCH BIP373 + BOSCH F000ZS0211 + NGK BPR6ES.
Bluetooth HC-06 + AndroMAYA.