BMW E30 M20B20 L-jetronic

Классическая версия Мауа

Re: BMW E30 M20B20 L-jetronic

Сообщение Teplotech » 15 фев 2014, 00:31

ок, спасибо.
Просто родные углы очень высокие (до 65 град), вот и надо опустить слегка. нашел недавно оригинальные карты зажигания))
выложу, мож кому пригодятся
Вложения
M13_DME_0261200172.zip
XDF файл для BMW E30 M20B20
(2.54 KIB) Скачиваний: 767
BMW520I M1.3_M20B20_0261200172_1267355793.rar
Прошивка завод BMW E30 M20B20
(17.76 KIB) Скачиваний: 731
Не думай, что все будет просто
-------------------------------------------------------------------------------------
 
Москвич Иж-412 ИЭ, 1975 г.в.,
BMW E30 M20B20 L-jetronic, MaYa rev.3, 60-2, волгокатушки+коммутаторы 3шт
Аватар пользователя
Teplotech
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 19:55
Откуда: Украина, Николаев
Авто: Москвич ИЖ-412 ИЭ, 1,5 л, MaYa 60-2

Re: BMW E30 M20B20 L-jetronic

Сообщение AKSU » 15 фев 2014, 03:03

Интересно. Я так понимаю, у тебя движек - М20, т.е. высокооборотистый 2-литровый 6-цилиндровый рядник. Механика или автомат? Какой год?
Наверное родные углы такие большие не спроста... :) Впрочем, возможно он углы считает не от ВМТ, ибо 65 градусов это действительно очень дофига, даже для 98-го бенза. Вобщем, ждем отчета об установке. ;)
ВАЗ 21213, 2003г, 1.7л, газ/бензин, ЭБН, электровентиляторы, КП VDO 2115.
МПСЗ "Maya", ver. 1.3, fw: 2.1.45, 60-2, BOSCH BIP373 + BOSCH F000ZS0211 + NGK BPR6ES.
Bluetooth HC-06 + AndroMAYA.
Аватар пользователя
AKSU
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:26
Откуда: Украина, Киев, Оболонь
Авто: ВАЗ 21213 (2003)

Re: BMW E30 M20B20 L-jetronic

Сообщение Teplotech » 15 фев 2014, 11:01

Да, M20, механика.
И оно установлено уже скоро год как)))
просто наконец нашел карты уоз по заводу, и хочу залить их, т.к. не очень доволен работой двигла по максимальной нагрузке при небольших оборотах
Последний раз редактировалось Teplotech 15 фев 2014, 11:27, всего редактировалось 1 раз.
Не думай, что все будет просто
-------------------------------------------------------------------------------------
 
Москвич Иж-412 ИЭ, 1975 г.в.,
BMW E30 M20B20 L-jetronic, MaYa rev.3, 60-2, волгокатушки+коммутаторы 3шт
Аватар пользователя
Teplotech
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 19:55
Откуда: Украина, Николаев
Авто: Москвич ИЖ-412 ИЭ, 1,5 л, MaYa 60-2

Re: BMW E30 M20B20 L-jetronic

Сообщение Paratruper » 15 фев 2014, 11:03

Вы на Ижа поставили рядную шестерку от БМВ ?
Аватар пользователя
Paratruper
 
Сообщений: 1465
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:44
Откуда: Belarus/Gomel

Re: BMW E30 M20B20 L-jetronic

Сообщение Teplotech » 15 фев 2014, 11:27

нет)) просто система перекочевала с машины на машину
Не думай, что все будет просто
-------------------------------------------------------------------------------------
 
Москвич Иж-412 ИЭ, 1975 г.в.,
BMW E30 M20B20 L-jetronic, MaYa rev.3, 60-2, волгокатушки+коммутаторы 3шт
Аватар пользователя
Teplotech
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 19:55
Откуда: Украина, Николаев
Авто: Москвич ИЖ-412 ИЭ, 1,5 л, MaYa 60-2

Пред.

Вернуться в Maya-Classic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1