Доброго времени суток! Прокапался сегодня весь день с ДТОЖ (2112-3851010). Пять раз проверил подключение, прозвонил, померил сопротивление на холодном и горячем двигателе. Все в норме. Однако на блоке при включении ДТ, показывает постоянную температуру в -30 градусов. Посмотрел с блока напряжения нет. Как проверить исправность выводов с блока?
P.S. ДТОЖ подключаю впервые...