Как реализовать измерение скорости и расхода на классике?!
У кого какие идеи?! Может у кого есть исполненное уже?!
Firwood писал(а):Как реализовать измерение скорости и расхода на классике?!
У кого какие идеи?! Может у кого есть исполненное уже?!
Вот на впрыске - другой разговор, на впрыске будет в БК поддержка моментального расхода и какого хочешь 
алекс писал(а):Была когда-то такая мысль,но все что нашел- http://dimasen.narod.ru/datchik/003.htm В моем колхозе не сделать.Попробуй.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1