Maya-Classic на оппозитах (урал, днепр)

Классическая версия Мауа

Re: Maya-Classic на оппозитах (урал, днепр)

Сообщение jhm » 10 апр 2013, 11:27

Да, так подойдет для первого запуска. Когда заведешь - подстроишь точно стробоскопом.
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: Maya-Classic на оппозитах (урал, днепр)

Сообщение Alexandr280480 » 13 апр 2013, 19:13

вот фото установки...
Токарь потрудился на славу всё четко сделал. :co_ol:
что бы облегчить настройку использовал поворотную площадку штатного зажигания, только всё срезал с неё, она дает возможность регулировки около 40гр.УОЗ

На днях проверю, ДХ выставлю зажигания и буду ждать света в гараже, для дальнейших работ!
Вложения
IMG-20130413-WA0001.jpg
IMG-20130413-WA0000.jpg
Аватар пользователя
Alexandr280480
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 28 май 2010, 16:46

Пред.

Вернуться в Maya-Classic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1