v-tvin на Майя

Классическая версия Мауа

v-tvin на Майя

Сообщение indey76 » 11 фев 2013, 16:47

Добрый день.
Возможна ли установка системы на двух цилиндровый V образный двигатель?
Имеем 2V78F, аналог хонды 690.
Так вот система зажигания - 2 обычных магнето, настроенных по опережению на 3000-3500 об/мин, тк двигатель предназначен для работы в генераторных установках.
Планируется установка на снегоход, где обороты не всегда 3000, вот и задался целью собрать систему с автоматическим УОЗ.
Возможно ли это?
indey76
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 16:35
Авто: Хожу пешком

Re: v-tvin на Майя

Сообщение jhm » 11 фев 2013, 17:09

Майя не может работать на мотоциклетном V-образнике.
Я сейчас работаю над модификацией блока зажигания Invent для мотоциклетного мотора (V4 Хонда). Скоро будет установлен на мотор.
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: v-tvin на Майя

Сообщение indey76 » 11 фев 2013, 21:21

возможность приобрести продукт есть?
indey76
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 16:35
Авто: Хожу пешком

Re: v-tvin на Майя

Сообщение jhm » 11 фев 2013, 22:19

indey76 писал(а):возможность приобрести продукт есть?

Да, после того как все проверим на моторе. Следите за темой http://invent-labs.com/forum/viewtopic.php?f=12&t=51
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS


Вернуться в Maya-Classic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1