Заказал майю

Классическая версия Мауа

Заказал майю

Сообщение uterra » 10 фев 2013, 21:47

У меня 4 цилиндровый лежачий мотор . Владельцы ситроенов вх и пежо 205 меня поймут . Вопрос вот в чем - мотор в вмт очередность 1-3-4-2 заводской уоз 10 градусов . Хочу прицепить дпкв "сверху вниз" на 12 часов получается вся конструкция повернется вправо . Но тогда вся конструкция повернется примерно на 135 градусов . на 1 градус вазовского шкива приходится примерно 0,16 зуба - тогда 0,16*135 = 21,6 - получается в настройках нужно ставить 21-23 ? Я прав ? У yarikne 27 стоит . Как правильно посчитать ?
uterra
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 14:36
Авто: пежо 205

Re: Заказал майю

Сообщение jhm » 11 фев 2013, 11:46

Распечатать рисунок шкива ДПКВ с инструкции, приложить к месту установки и посчитать
Или сделать схему/фото места подключения и показать на форуме
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS


Вернуться в Maya-Classic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1