Заказал майю

Классическая версия Мауа

Заказал майю

Сообщение uterra » 08 фев 2013, 23:02

Думаю как установить . У меня обычный круглый шкив , но к нему спереди можно гайкой коленвала притянуть переточеный шкив от 10 . После настройки его можно будет просверлить и притянуть гайками к родному шкиву . Вопрос вот в чем - когда мотор в вмт и дпкв установлен в положении 12 часов (то есть смотрит сверху вниз) на сколько зубьев относительно датчика мне нужно повернуть реперный диск вправо ? И еще - как подключить к Майе саувз ?
uterra
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 14:36
Авто: пежо 205

Re: Заказал майю

Сообщение AKSU » 08 фев 2013, 23:46

ВАЗ 21213, 2003г, 1.7л, газ/бензин, ЭБН, электровентиляторы, КП VDO 2115.
МПСЗ "Maya", ver. 1.3, fw: 2.1.45, 60-2, BOSCH BIP373 + BOSCH F000ZS0211 + NGK BPR6ES.
Bluetooth HC-06 + AndroMAYA.
Аватар пользователя
AKSU
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:26
Откуда: Украина, Киев, Оболонь
Авто: ВАЗ 21213 (2003)

Re: Заказал майю

Сообщение uterra » 09 фев 2013, 09:41

Да читал я это все ... Только запутался ...
uterra
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 14:36
Авто: пежо 205

Re: Заказал майю

Сообщение uterra » 09 фев 2013, 09:42

Я посчитал что это должен быть 25-26 зуб но не уверен потому и переспрашиваю .
Есть случаи когда лучше три раза спросить и 1 сделать .
uterra
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 14:36
Авто: пежо 205

Re: Заказал майю

Сообщение uterra » 09 фев 2013, 21:43

Я так понял что у Майи есть выход на тахометр туда можно подключить саувз ? Не сожгу ли я Майю ?
uterra
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 14:36
Авто: пежо 205


Вернуться в Maya-Classic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1