Если шкив без венца ?

Классическая версия Мауа

Если шкив без венца ?

Сообщение uterra » 03 фев 2013, 14:41

У меня пежо 205 1,4 карб На шкиве зубчатого венца нету . Можно ли приобрести так сказать саму плоскую шестерню от шкива и приварить к шкиву ? Или может существуют разборные вазовские шкивы ?
uterra
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 14:36
Авто: пежо 205

Re: Если шкив без венца ?

Сообщение Valentin44 » 03 фев 2013, 17:59

Я брал шкив от ВАЗ, на станке срезали зубчатую часть, с таким диаметром, что она садилась на мой шкив. Прихватывал сваркой, все отлично работает.
ГАЗ-21 Система управления двигателем Invent
ставил инжектор MaYa... и да же ездил:)
Был мпсз коммерческий 60-2 (до этого ДУИ+ДНО) на статике
Ездил на фришке ДУИ+ДНО на статике
Аватар пользователя
Valentin44
 
Сообщений: 1030
Зарегистрирован: 14 май 2010, 16:23
Откуда: Украина, Кривой Рог
Авто: ГАЗ-21

Re: Если шкив без венца ?

Сообщение jhm » 04 фев 2013, 12:58

Я брал на разборке шкив, что подходил по размеру, и тоже срезал с него зубчатую часть.
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: Если шкив без венца ?

Сообщение yarikne » 05 фев 2013, 00:03

у меня есть фотки в отчете с шкивом на таком же дрыгателе.

родной шкив и винец от таза
citroen bx, 1360cc, hydropneumatic suspension/ 60-2/ rev4/ модуль 2112/ bosch platinum plus/ LPG/ real solex/ build in BK 16x2/DD
Аватар пользователя
yarikne
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 22:12
Откуда: Херсон
Авто: Citroen BX 150c


Вернуться в Maya-Classic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1