Управление внешними устройствами

Классическая версия Мауа

Управление внешними устройствами

Сообщение Teplotech » 31 мар 2011, 20:13

Всем доброго времени суток!
Система очень заинтерисовала, хочу поставить. Сейчас решаю вопрос со шкивом 60-2...
Вопрос: можно использовать дополнительные настраиваемые выходы для управления внешними устройствами (эл.вентилятор, подогрев коллектора и пр.)?
ну и как это сосбна реализовать?
Не думай, что все будет просто
-------------------------------------------------------------------------------------
 
Москвич Иж-412 ИЭ, 1975 г.в.,
BMW E30 M20B20 L-jetronic, MaYa rev.3, 60-2, волгокатушки+коммутаторы 3шт
Аватар пользователя
Teplotech
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 19:55
Откуда: Украина, Николаев
Авто: Москвич ИЖ-412 ИЭ, 1,5 л, MaYa 60-2

Re: Управление внешними устройствами

Сообщение kart » 31 мар 2011, 20:50

...можно многое!!!выходы управляются Менеджером ....но сперва зайди в раздел "Документация" и форум "для начинающих" - там есть практически все ответы...
...иногда шаг вперед - результат пинка в зад...
Аватар пользователя
kart
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:51
Откуда: г.Луцк
Авто: 5 авто

Re: Управление внешними устройствами

Сообщение Teplotech » 31 мар 2011, 21:51

гмм, действительно))) все время пропускал мимо раздел Выходы AUX и DH4 в документации :smu:sche_nie:
Не думай, что все будет просто
-------------------------------------------------------------------------------------
 
Москвич Иж-412 ИЭ, 1975 г.в.,
BMW E30 M20B20 L-jetronic, MaYa rev.3, 60-2, волгокатушки+коммутаторы 3шт
Аватар пользователя
Teplotech
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 19:55
Откуда: Украина, Николаев
Авто: Москвич ИЖ-412 ИЭ, 1,5 л, MaYa 60-2

Re: Управление внешними устройствами

Сообщение AlT » 31 мар 2011, 22:31

Хорошая тема - кто чем управляет? Такой функционал, куда его можно еще использовать?
Управление вентилятором буду делать плавно через ШИМ.
Надо делать так, как нужно. А так, как ненужно, делать не нужно.
-----------------------------------------------------------------------------------
ВАЗ 2121 1983 г., MAYA Classic, 60-2, статика, катушка 2111, BIP373
AlT
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 23:16
Откуда: zp.ua
Авто: Нива 2121, 1983

Re: Управление внешними устройствами

Сообщение Teplotech » 07 апр 2011, 20:01

я вот думаю организовать на этих дополнительных выходах подачу воды в двигатель. самый простой вариант - эл.маг. клапан, открывается при темп. двигателя выше 70 град и оборотах больше 1500-1700...
а еще подогревателем коллектора управлять до температуры двигателя 60-65С
Не думай, что все будет просто
-------------------------------------------------------------------------------------
 
Москвич Иж-412 ИЭ, 1975 г.в.,
BMW E30 M20B20 L-jetronic, MaYa rev.3, 60-2, волгокатушки+коммутаторы 3шт
Аватар пользователя
Teplotech
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 19:55
Откуда: Украина, Николаев
Авто: Москвич ИЖ-412 ИЭ, 1,5 л, MaYa 60-2

Re: Управление внешними устройствами

Сообщение fortinbras » 09 янв 2013, 12:13

Здравствуйте, у меня вопрос к разработчикам по доп. выходам:
Можно ли для принудительного включения доп. устройства подать минус на управляющий выход (красным на рис.)? Или нужна какая-то защита от КЗ (например, диод - синим)?
Какое напряжение на выходе в неактивном состоянии, если к нему ничего не подключено?
out-3.jpg
out-3.jpg (4.88 KIB) Просмотров: 15219


И еще один вопрос - на выходе ЭПХХ +12 В есть защита от КЗ или нужен предохранитель?
(на форуме попадалась тема, где майя выгорела из-за большого тока клапана ЭПХХ)

Если боян, прошу не пинать, а указать пост :-):
fortinbras
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 08:24
Авто: УАЗ

Re: Управление внешними устройствами

Сообщение fortinbras » 10 янв 2013, 08:41

Изучив схему отвечу на свои же вопросы:
1) на закрытый выход подано +5 В через резистор 2 кОм, даже если посадить на землю, токи будут мизерные (2,5 мА). Ничего не сгорит, но думаю при ПРИНУДИТЕЛЬНОМ включении доп. устройств лучше РАЗРЫВАТЬ их связь с Майей.
2) Питание ЭПХХ подается через самовосстанавливающийся предохранитель FSMD110, макс. ток 1,1 А.
fortinbras
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 08:24
Авто: УАЗ

Re: Управление внешними устройствами

Сообщение jhm » 10 янв 2013, 12:01

Принудительное включение можно делать без диода.
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: Управление внешними устройствами

Сообщение nivrus » 26 янв 2013, 18:47

А еще бы добавить пунктик в выпадающем меню выбора вариантов управления доп выходом,по температуре ,но только когда мотор запущен,подключил управление вентилятором печки,и вот чтоб он не включался на заглушенном двигателе,чтоб работал только когда двигатель работает,и задержку включения,на пару секунд.
2108 1300 MaYa 60-2 static Sauvz ЭБН
nivrus
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 18:52
Авто: 2108

Re: Управление внешними устройствами

Сообщение jhm » 26 янв 2013, 19:07

nivrus писал(а):А еще бы добавить пунктик в выпадающем меню выбора вариантов управления доп выходом,по температуре ,но только когда мотор запущен,подключил управление вентилятором печки,и вот чтоб он не включался на заглушенном двигателе,чтоб работал только когда двигатель работает,и задержку включения,на пару секунд.

Да, можно такое сделать
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS


Вернуться в Maya-Classic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1