jhm писал(а):По датчику да, правильно.
Упс, я думал, наоборот должно быть - должен реагировать на "серединку" между иголками. Т.е. на NO1 относительно NO2 cначала отрицательный выброс, потом положительный.
Доводы:
1) там фронт круче будет - меньше вероятность дребезга,
2) компаратор будет реагировать примерно на середину штифта во всем диапазоне оборотов - метка меньше съезжать будет относительно ДУИ.