nivrus » 16 дек 2011, 20:48
jhm » 17 дек 2011, 00:13
nivrus » 02 янв 2012, 15:57
jhm писал(а):Нет, в адаптер не нужно. Вот придется когда-нибудь подключить чужой адаптер, и он сгорит. Паять резистор только в сам блок.
AKSU » 02 янв 2012, 16:35
Вернуться в Maya-Classic
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1