Выпуск блоков Мауа завершен

Вы можете купить МПСЗ Мауа, с полным комплектом для установки, готовую к эксплуатации. Пройдите по этой ссылке.

———————————————————

Если вам нужна полноценная система впрыска, заходите на http://invent-labs.com

———————————————————

Краткая история проекта Мауа:

Первые разработки началась больше 10 лет назад, осенью 2007 года. Тогда проект назывался MPSZ-Free. Стартовали его 2 человека: JHM (разработчик железа и прошивки микроконтроллера) и Paratruper (разработчик программы для ПК). Мы вместе придумали протокол обмена данными. Проект существовал в бесплатном виде в течении 2х лет. Мы делали это в свободное от работы время. Проект жил на сайте http://mpsz4free.ucoz.ru (сайт уже не существует)

В 2009 году появилась коммерческая версия МПСЗ. Название Мауа — это аббревиатура имен разработчиков: MAxim, YAroslav. Коммерческая версия отличалась поддержкой шкива 60-2, и многими другими усовершенствованиями.

В 2010 году появился сайт http://maya-auto.com

В 2012 году наработки Мауа получили дальнейшее развитие в новом проекте — системе впрыска Invent EMS. Проект размещен на сайте http://invent-labs.com

Мауа продолжала выпускаться все это время. Вышло 8 модификаций блока. Был добавлен экран БК и контроль детонации. Мауа научилась работать с ДХ, шкивом 60-2, и метками на маховике ДУИ-ДНО. 

Спасибо всем, кто был с нами на протяжении 10 лет, помогал в разработке и тестировании, всем кто доверял нам и покупал нашу продукцию.